Leitz Power Performance P5 Pack D'agrafes 1000 Agrafes

Leitz Agrafes Power Performance P5 (25/10) Heavy Duty, galvanisées – Boîte de 1000

offres d'occasion à partir de

Leitz Power Performance P5 Pack D'agrafes 1000 Agrafes

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Power Performance Agrafes Heavy Duty P5 (25/10), Galvanisé, Boîte de 1000 Agrafes, 55740000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,14 €
Livraison à partir de 0,01 €

Leitz Power Performance Agrafes Heavy Duty P5 (25/10), Galvanisé, Boîte de 1000 Agrafes, 55740000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,35 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz Power Performance Agrafes Heavy Duty P5 (25/10), Galvanisé, Boîte de 1000 Agrafes, 55740000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison gratuite

Leitz Power Performance Agrafes Heavy Duty P5 (25/10), Galvanisé, Boîte de 1000 Agrafes, 55740000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Agrafes Leitz Power Performance P5 25/10 acier - Boite de 1000

24 heures
6,19 €
Livraison à partir de 14,34 €

- 55740000 - agrafes 25 10 pour agrafeuse 5552 x 1000

Se renseigner auprès du vendeur
6,20 €
Livraison gratuite

Leitz Power Performance Agrafes Heavy Duty P5 (25/10), Galvanisé, Boîte de 1000 Agrafes, 55740000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,37 €
Livraison gratuite

Leitz - 55740000 - agrafes 25 10 pour agrafeuse 5552 x 1000 G

Se renseigner auprès du vendeur
6,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Agrafes 5571-00-00 24/8 - 1 000 pièces - capacité d'agrafage 40 feuilles (80 g/m²)
5,78 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Leitz Power Performance Agrafes P4 (24/8), Galvanisé, Boîte de 1000 Agrafes, 55710000 (Lot de 2)
13,26 €
6.63 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Agrafes Power Performance P2 n°10 – galvanisées – boîte 1000
1,13 €
Comparer 10 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Leitz Cassettes d'agrafes Power Performance K6 renforcées galvanisées Boîte de 5 5×210 agrafes
17,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Leitz Cassette d'agrafes K12 26/16 Rouge 5 G
23,29 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Leitz Power Performance P5 Pack D'agrafes 1000 Agrafes

Offre la moins chère

Agrafes 25/10 Strong en acier. A utiliser avec l'agrafeuse Gros Travaux Leitz 5552 pour une performance optimale. Caractéristiques: - Pour agrafer jusqu'à 60 feuilles (80 g/m²) - Chaque boîte contient 1000 agrafes - Qualité Premium, recommandée pour utilisation avec toutes les marques d'agrafeuses - Hauteur 10 mm - Jusqu'à 10 ans de garantie sur les agrafeuses Leitz quand utilisées avec les agrafes Leitz
5,01 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR