Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, Vert, 55661054

Leitz Agrafeuse électrique WOW 55661054 - 10 feuilles, alimentée par piles, vert

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, Vert, 55661054

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,82 €
Livraison gratuite

Leitz NeXXt WOW agrafeuse électrique 10 feuilles G

Se renseigner auprès du vendeur
44,13 €
Livraison à 1,49 €

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, Vert, 55661054

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,63 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, Vert, 55661054

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,31 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, Vert, 55661054

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,43 €
Livraison à 2,98 €

NeXXt WOW agrafeuse électrique 10 feuilles

Se renseigner auprès du vendeur
55,91 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, Vert, 55661054

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,98 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, Vert, 55661054

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,89 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, Vert, 55661054

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, Vert, 55661054

Offre la moins chère

Agrafeuse électrique pouvant agrafer jusqu'à 10 feuilles (80g/m² pour une utilisation à la maison, à l'école et au bureau), Compatible avec les agrafes e1 Agrafes : E1 d'une hauteur de 4 mm et pouvant agrafer jusqu'à 10 feuilles Gain de place : adaptée à chaque bureau et à la plupart des tiroirs grâce à son format compact, Patins antidérapants n'abîmant pas le mobilier, Ôte-agrafes inclus, Alimenté par piles pour une utilisation en déplacement (piles non incluses) Illuminez votre bureau avec les autres produits de la gamme Leitz WOW, Garantie 3 ans, Pas de blocage d'agrafe, Chargement facile par le haut, Forme ergonomique pour une manipulation d'une seule main, Certifié GS Contenu : 1x Agrafeuse électrique Leitz, Vert, WOW, Dimensions (L x H x P) : 50 x 66 x 154 mm, Poids : 219 g, 55661054
39,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leitz Agrafeuse électrique de bureau NeXXt 55320095, 10 feuilles, noir, agrafes incluses
42,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Leitz Agrafeuse électrique de bureau NeXXt 55320035 – 10 feuilles, bleu, agrafes incluses
42,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Leitz 178004 joint pour agrafeuse électrique 105E
163,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz fußauslöser pour agrafeuse électrique 105E (5050e 5080e
286,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite