Leitz Agrafeuse plate 5523 New NeXXt 55230095 – Capacité 40 feuilles (80 g/m²) – Noir
Agrafeuse plate Leitz 5523 New NeXXt 55230095 noir capacité dagrafage: 40 feuilles (80 g/m²) Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,29 €
Livraison à 6,95 €
Agrafeuse plate Leitz 5523 New NeXXt 55230095 noir capacité dagrafage: 40 feuilles (80 g/m²)
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €
Leitz Agrafeuse de bureau NeXXt - Agrafes 24/6 - 24/8 - 26/6 - Capacité 40 feuilles - Noir
Livré en 24-48H
29,39 €
Livraison à 9,90 €
Agrafeuse plate Leitz 5523 New NeXXt 55230095 noir capacité d'agrafage: 40
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite
Leitz Agrafeuse A Plat 5523,Capacit¿: 40 Feuilles, Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
35,93 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 28,06 €
Leitz Agrafeuse de Bureau Flat Clinch, Capacité 40 Feuilles, Bleu Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55230035
28,06 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Agrafeuse de Bureau Flat Clinch, Capacité 40 Feuilles, Rouge, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55230025
33,98 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Leitz Suprême 5000550 Agrafeuse manuelle Noir/Rouge
32,76 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Suprême 5000549 Agrafeuse manuelle Noir
35,16 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Agrafeuse de Bureau Flat Clinch, Capacité 40 Feuilles, Bleu, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55236035
29,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,98 €
Leitz Agrafeuse plate 5505-00-35 – Capacité 30 feuilles (80 g/m²) – Bleu
27,09 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Agrafeuse plate Leitz 5505-00-95 5505-00-95 noir capacité dagrafage: 30 feuilles (80 g/m²) Noir G
20,31 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €