Leitz Pince-agrafeuse WOW – Agrafes n°10, 15 feuilles, bleu métallisé, agrafes incluses
Leitz Agrafeuses Pinces Wow, Capacité D'agrafes: 15 Feuilles
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,71 €
Livraison gratuite
Leitz Pince-Agrafeuse WOW, Pour Agrafes N°10, Capacité 15 Feuilles, Métal, Agrafes Incluses, Bleu Métallisé, 55312036
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,74 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 19,96 €
[55312062] LEITZ Pince Agrafeuse WOW N°10 15 Feuilles Métallisé Violet
22,19 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Leitz Pince-Agrafeuse WOW, Pour Agrafes N°10, Capacité 15 Feuilles, Métal, Agrafes Incluses, Rose Métallisé, 55312023
27,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Pince-Agrafeuse WOW, Pour Agrafes N°10, Capacité 15 Feuilles, Métal, Agrafes Incluses, Blanc Perlé, 55312001
19,96 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Leitz Pince-Agrafeuse WOW 5531 - Agrafes n°10, 15 feuilles, métal, agrafes incluses - Menthe
19,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Pince agrafeuse WOW 5531, 15 feuilles, corps métal ergonomique, agrafes incluses, vert
19,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Pince agrafeuse WOW 5531 – Métal ergonomique 15 feuilles, Bleu métallisé
19,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €