Leitz Z-3000 & Z-3500 Uv Light Bulb For Air Purifier Argenté Enfants

Leitz Ampoule UV pour purificateur d'air Z‑3000 & Z‑3500 Argentée pour enfants

Leitz Z-3000 & Z-3500 Uv Light Bulb For Air Purifier Argenté Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
16,49 €
Livraison à 2,99 €

Leitz TruSens - Lampe UV-C de Rechange pour Purificateur d'Air Leitz TruSens Z-3000, Lampe Germicide contre les Virus / Allergènes / COV / Bactéries / Odeurs / Fumée, 2415150

2 à 3 jours ouvrés
21,76 €
Livraison à 3,99 €

[2415150] LEITZ Lampe UV de rechange pour purificateur d'air Z-3000 Z-3500

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,17 €
Livraison gratuite

Leitz TruSens - Lampe UV-C - pour purificateur d'air

Livraison sous 3 a 5 jours
22,51 €
Livraison gratuite

Leitz TruSens - Lampe UV-C de Rechange pour Purificateur d'Air Leitz TruSens Z-3000, Lampe Germicide contre les Virus / Allergènes / COV / Bactéries / Odeurs / Fumée, 2415150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,96 €
Livraison gratuite

Leitz TruSens - Lampe UV-C de Rechange pour Purificateur d'Air Leitz TruSens Z-3000, Lampe Germicide contre les Virus / Allergènes / COV / Bactéries / Odeurs / Fumée, 2415150

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,56 €
Livraison gratuite

Leitz TruSens - Lampe UV-C de Rechange pour Purificateur d'Air Leitz TruSens Z-3000, Lampe Germicide contre les Virus / Allergènes / COV / Bactéries / Odeurs / Fumée, 2415150

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,94 €
Livraison gratuite

Leitz TruSens - Lampe UV-C de Rechange pour Purificateur d'Air Leitz TruSens Z-3000, Lampe Germicide contre les Virus / Allergènes / COV / Bactéries / Odeurs / Fumée, 2415150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,42 €
Livraison à 2,98 €

Leitz TruSens - Lampe UV-C de Rechange pour Purificateur d'Air Leitz TruSens Z-3000, Lampe Germicide contre les Virus / Allergènes / COV / Bactéries / Odeurs / Fumée, 2415150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,61 €
Livraison gratuite
Leitz Z-3000 & Z-3500 Uv Light Bulb For Air Purifier Argenté Enfants

Offre la moins chère

Lampe UV-C de remplacement d´origine Leitz pour purificateurs d´air TruSens Z-3000 et Z-3500Assurez-vous que l´air de la chambre de votre bébé est non seulement propre, mais véritablement purifié avec la lampe UV-C de remplacement d´origine Leitz, spécialement conçue pour votre purificateur d´air grand format TruSens Z-3000 ou Z-3500. Tandis que les filtres de votre purificateur travaillent sans relâche pour capturer la poussière, le pollen et les squames d´animaux, cet élément essentiel constitue la dernière ligne de défense contre les menaces invisibles qui peuvent affecter le système respiratoire délicat de votre tout-petit. Investir dans cette lampe de remplacement est une étape cruciale pour maintenir les performances optimales de votre système de purification d´air et offrir à votre famille l´environnement intérieur le plus sain possible.Le cœur de la capacité de votre purificateur d´air Leitz TruSens à combattre les germes se trouve dans cette puissante lampe. Lorsque les partic
16,49 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Leitz 2415111 Ampoule UV de Remplacement pour purificateur d'air Z-3000 TruSens, Blanc, one size
16,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ampoule UV de remplacement UV Bulb Z-1000
11,21 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Leitz 2415111 Ampoule UV de Remplacement pour purificateur d'air Z-3000 TruSens, Blanc, one size
21,36 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €