Leitz - Boîte de Classement A4, PP 30 mm, Capacité 250 Feuilles, Fermeture Élastique, Étiquette pour Identification, Assorti WOW, 46290099

Leitz Boîte de classement A4 PP 30 mm – 250 feuilles, fermeture élastique, étiquette – Assorti WOW

Leitz - Boîte de Classement A4, PP 30 mm, Capacité 250 Feuilles, Fermeture Élastique, Étiquette pour Identification, Assorti WOW, 46290099

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,89 €
Livraison gratuite

Leitz - Boîte de Classement A4, PP 30 mm, Capacité 250 Feuilles, Fermeture Élastique, Étiquette pour Identification, Assorti WOW, 46290099

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,70 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Boîte À Archive 250 Feuilles Couleurs Assorties Polypropylène (Pp)

Livraison sous 3 a 5 jours
69,30 €
Livraison à partir de 9,73 €

Boîte de rangement WOW, A4, PP, assorti

5 à 7 jours
97,20 €
16.2 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Leitz - Boîte de Classement A4, PP 30 mm, Capacité 250 Feuilles, Fermeture Élastique, Étiquette pour Identification, Assorti WOW, 46290099

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,17 €
Livraison gratuite

Leitz - Boîte de Classement A4, PP 30 mm, Capacité 250 Feuilles, Fermeture Élastique, Étiquette pour Identification, Assorti WOW, 46290099

102,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leitz Boîte de rangement Click & Store Cosy L – Solide en carton – Gris
28,50 €
Comparer 16 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Leitz Bac de rangement MyBox – grand ABS – blanc et rose
10,64 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Bac de rangement MyBox, finition mate, étanche, sans BPA, pour aliments, Blanc/Gris, 52571001
10,50 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Leitz Boîte à compartiments Click et Store A4 – 2-4 compartiments, couvercle, jaune
17,60 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Leitz Organiseur Grand Format avec poignée – étanche, sans BPA, contact alimentaire – Blanc 53220001
9,20 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Leitz - Boîte de Classement A4, PP 30 mm, Capacité 250 Feuilles, Fermeture Élastique, Étiquette pour Identification, Assorti WOW, 46290099

Offre la moins chère

polyvalentes aux couleurs métallisées, Dos 3 cm, Capacité 250 feuilles A4 (80g/m²), Idéal pour le transport et l’organisation de documents, papiers et chemises, Parfait pour le bureau et l’école Étiquette sur le dos pour une identification facile du contenu Mix and match avec d’autres produits de la gamme Leitz WOW Couverture plastique résistante avec motifs en relief, Surface durable résistante aux-déchirures et facile à nettoyer, Fermeture élastique pour un transport sécurisé des documents Contenu :1 Boîte de Classement Leitz WOW, A4, Couverture plastique souple, Couleurs assorties (1x rose, 1x bleu, 1x vert, 1x orange, 1x menthe, 1x violet), 46290099, lxhxp : 250x330x33mm, Poids unitaire : 170g
19,89 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr