Cube en Carton robuste pour rangement Cosy - Jaune

Leitz Boîte de rangement Click & Store Cosy cube 32×31×36 cm 80% carton recyclé Jaune

Cube en Carton robuste pour rangement Cosy - Jaune

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
22,50 €
Livraison à 10,80 €

Leitz, Boîte de rangement Click & Store, Format cube L (32 x 31 x 36 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 80%, Jaune, 53470019

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,75 €
Livraison gratuite

Leitz, Boîte de rangement Click & Store, Format cube L (32 x 31 x 36 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 80%, Jaune, 53470019

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,95 €
Livraison à 12,99 €

Leitz, Boîte de rangement Click & Store, Format cube L (32 x 31 x 36 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 80%, Jaune, 53470019

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,23 €
Livraison gratuite

Leitz, Boîte de rangement Click & Store, Format cube L (32 x 31 x 36 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 80%, Jaune, 53470019

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,73 €
Livraison à 2,98 €

Leitz, Boîte de rangement Click & Store, Format cube L (32 x 31 x 36 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 80%, Jaune, 53470019

2 à 3 jours ouvrés
31,77 €
Livraison gratuite

LEITZ Boîte de rangement Click & Store Cosy, cube, jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
31,79 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement Click & Store Cosy, cube, jaune

Se renseigner auprès du vendeur
31,93 €
Livraison gratuite

Leitz, Boîte de rangement Click & Store, Format cube L (32 x 31 x 36 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 80%, Jaune, 53470019

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cube en Carton robuste pour rangement Cosy - Jaune

Offre la moins chère

Cube de rangement pliable avec couvercle pour ranger ses affaires à la maison et au bureau Conçu pour s'intégrer dans des étagères cubiques standards telles que la gamme Kallax d'Ikea Grande capacité idéale pour les articles volumineux, le couvercle amovible garde le contenu sécurisé et confidentiel Fabriqué en carton solide, recyclé à 80% post consommation , de qualité supérieure pour plus de durabilité avec une finition PP semi-mate nettoyable Rapide et facile à assembler par simple pliage et fixation avec système de bouton-poussoir Entièrement pliable pour économiser de l'espace lorsqu'il n'est pas utilisé Comprend des trous de préhension rouges élégants pour plus de confort quand on le manipule La conception robuste brevetée empêche la boîte de se séparer lors du transport d'articles lourds La gamme Leitz Cosy combine design intérieur et qualité premium pour créer un espace de travail sain et productif Volume de 30 litres, capacité jusqu'à 10 kg Dimensions : 32 x 31 x 36 cm
22,50 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Leitz Boîte à compartiments Click et Store A4 – 2-4 compartiments, couvercle, jaune
17,60 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Boîte de rangement Click & Store Cosy L – Solide en carton – Gris
28,50 €
Comparer 14 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Bac de rangement MyBox – grand ABS – blanc et rose
12,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boite rangement en carton solide Cosy M - Jaune
21,10 €
Comparer 14 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €