Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Jaune, 60440016

Leitz Boîte de rangement Click & Store format A4 moyen 28,1×20×37 cm carton recyclé 85% Jaune

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Jaune, 60440016

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,64 €
Livraison à 3,99 €

Boîte de rangement en carton Taille Moyenne A4+ - Jaune

Livraison 2 à 3 jours
21,10 €
Livraison à 10,80 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Jaune, 60440016

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison à 8,86 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Jaune, 60440016

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,51 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Jaune, 60440016

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,24 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Jaune, 60440016

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,28 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Jaune, 60440016

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,85 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Jaune, 60440016

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,98 €
Livraison gratuite

Boîte De Rangement Carton Leitz Click&Store Wow H 20 X L 28 X P 36,8 Cm Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
34,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Jaune, 60440016

Offre la moins chère

Boîte de rangement A4 jaune, Pour documents A4 et objets volumineux tels que jouets, chaussures et appareils photo, Design moderne, Poignée en métal, Idéal pour le transport et l'organisation de documents et d'accessoires à la maison ou au bureau Facile et rapide à assembler et désassembler grâce aux boutons pression, Parois rabattables pour un gain de place lorsque la boîte n'est pas utilisée Matériau durable et réutilisable pour le rangement, Poignée en métal robuste, Indexation simple grâce au porte-étiquette à l'avant À mélanger et assortir avec les autres produits de la gamme Leitz Click & Store, Coins métalliques renforcés de haute qualité pour la sécurité de vos documents, Surface plastifiée pour un nettoyage facile Contenu : 1 x Boîte de rangement Leitz Click & Store, Taille Moyenne, Jaune, 60440016, L x P x H : 28,1 x 20 x 37 cm, A4
20,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leitz Boîte à compartiments Click et Store A4 – 2-4 compartiments, couvercle, jaune
17,60 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Boîte de rangement Click & Store Cosy L – Solide en carton – Gris
28,50 €
Comparer 14 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boite rangement en carton solide Cosy M - Jaune
21,10 €
Comparer 14 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Boîte de rangement Click & Store A4 moyenne 28,1 x 20 x 37 cm carton recyclé 85% rouge
21,10 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €