Leitz Boîte de rangement 61460089 285 mm x 160 mm x 190 mm Tissu bleu 1 pc(s)

Leitz Boîte de rangement en tissu 61460089 – Bleu – 285 x 160 x 190 mm – 1 pc

Leitz Boîte de rangement 61460089 285 mm x 160 mm x 190 mm Tissu bleu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 6,95 €

Leitz Boîte de rangement 61460089 285 mm x 160 mm x 190 mm Tissu bleu 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Leitz 61460089 Boîte de rangement Rectangulaire Tissu Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
22,70 €
Livraison à 6,95 €

Leitz Boîte de rangement en tissu avec couvercle, lot de 2 boîtes de rangement cubiques, boîte de rangement pliable en tissu, gris velours, petit format, 61460089

2 à 3 jours ouvrés
29,23 €
14.62 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement en tissu avec couvercle, lot de 2 boîtes de rangement cubiques, boîte de rangement pliable en tissu, gris velours, petit format, 61460089

En stock
33,46 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Boîte de rangement en tissu avec couvercle, lot de 2 boîtes de rangement cubiques, boîte de rangement pliable en tissu, gris velours, petit format, 61460089

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
35,56 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement en tissu avec couvercle, lot de 2 boîtes de rangement cubiques, boîte de rangement pliable en tissu, gris velours, petit format, 61460089

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,67 €
Livraison à 12,99 €

Leitz Boîte de rangement en tissu avec couvercle, lot de 2 boîtes de rangement cubiques, boîte de rangement pliable en tissu, gris velours, petit format, 61460089

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,78 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement en tissu avec couvercle, lot de 2 boîtes de rangement cubiques, boîte de rangement pliable en tissu, gris velours, petit format, 61460089

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Boîte de rangement 61460089 285 mm x 160 mm x 190 mm Tissu bleu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Avec la série de rangement en tissu Leitz, sentez-vous comme chez vous partout où la journée vous mène. Avec son design minimaliste et sa surface grise veloutée mate accueillante, vous pouvez garder l'ordre tout en valorisant votre maison et votre espace de travail. Les boîtes de rangement en tissu Leitz avec couvercle sont Ideal pour ranger les accessoires de bureau tels que les chargeurs et les agrafeuses de manière ordonnée et facilement accessible. À la maison, les boîtes de rangement peuvent être utilisées pour ranger des photos et d'autres objets plus petits sur les étagères et les armoires. Fabriqué à partir de matériaux doux renforcés avec du carton recyclé pour une plus grande stabilité. 57% de contenu recyclé. Lorsqu'ils ne sont pas utilisés, les boîtes de rangement pliables sont complètement pliables, de sorte qu'elles peuvent être facilement rangées. Ces petites boîtes de rangement avec poignées sont le complément parfait pour votre maison ou votre bureau, vous permettant d
20,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Leitz Boîte à compartiments Click et Store A4 – 2-4 compartiments, couvercle, jaune
17,60 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Boîte de rangement Click & Store Cosy L – Solide en carton – Gris
28,50 €
Comparer 14 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boite rangement en carton solide Cosy M - Jaune
21,10 €
Comparer 14 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Boîte de rangement Click & Store A4 moyenne 28,1 x 20 x 37 cm carton recyclé 85% rouge
21,10 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €