Leitz Boîte de rangement 61440089 285 mm x 380 mm x 203 mm Tissu bleu 1 pc(s)

Leitz Boîtes de rangement en tissu avec couvercle – Lot de 2 cubiques, pliables, gris velours moyen

Leitz Boîte de rangement 61440089 285 mm x 380 mm x 203 mm Tissu bleu 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîte de rangement Leitz 61440089 Rectangulaire Tissu Gris Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,27 €
Livraison à 6,95 €

Leitz Boîte de rangement en tissu avec couvercle, Lot de 2 boîtes de rangement cubiques, boîte de rangement pliable en tissu, gris velours, format moyen, 61440089

2 à 3 jours ouvrés
39,86 €
19.93 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement en tissu avec couvercle, Lot de 2 boîtes de rangement cubiques, boîte de rangement pliable en tissu, gris velours, format moyen, 61440089

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,06 €
Livraison à 15,00 €

Leitz Boîte de rangement en tissu avec couvercle, Lot de 2 boîtes de rangement cubiques, boîte de rangement pliable en tissu, gris velours, format moyen, 61440089

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,75 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement en tissu LEITZ - Lot de 2 boîtes cubiques - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
44,26 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Boîte de rangement en tissu avec couvercle, Lot de 2 boîtes de rangement cubiques, boîte de rangement pliable en tissu, gris velours, format moyen, 61440089

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,59 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement en tissu avec couvercle, Lot de 2 boîtes de rangement cubiques, boîte de rangement pliable en tissu, gris velours, format moyen, 61440089

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,60 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Boîte de rangement en tissu avec couvercle, Lot de 2 boîtes de rangement cubiques, boîte de rangement pliable en tissu, gris velours, format moyen, 61440089

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Boîte de rangement 61440089 285 mm x 380 mm x 203 mm Tissu bleu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Avec la série de rangement en tissu Leitz, sentez-vous comme chez vous partout où la journée vous mène. Avec son design minimaliste et sa surface grise veloutée mate accueillante, vous pouvez garder...
27,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Leitz Boîtier de rangement MyBox 5322 blanc 307 x 101 x 375 mm 1 pc(s)
15,80 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Boîte de rangement cubique Click & Store 61090036 Taille M Bleu
24,16 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Boîte de rangement Gamme Cosy – poignée et compartiments intelligents – Jaune
39,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Boîte de rangement A4 Click et Store – Carton robuste, 3 tiroirs – Bleu
50,62 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite