Leitz Classeur à soufflet 5824-00-95 5824 carton dur noir DIN A4 Nombre de compartiments: 24 A-Z

Leitz carton dur 5824-00-95 DIN A4 24 compartiments A-Z noir

Leitz Classeur à soufflet 5824-00-95 5824 carton dur noir DIN A4 Nombre de compartiments: 24 A-Z

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Leitz Classeur à soufflet 5824-00-95 5824 carton dur noir DIN A4 Nombre de

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite

Leitz 5824 classeur à soufflet a-z 58240095 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,34 €
Livraison à 6,95 €

Leitz Trieur, A4, A-Z, 24 Compartiments, Carton Rigide, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
42,39 €
Livraison à 3,99 €

[58240095] LEITZ Trieur, A4, A-Z, 24 compartiments, carton rigide, noir

45,89 €
Livraison gratuite
Leitz Classeur à soufflet 5824-00-95 5824 carton dur noir DIN A4 Nombre de compartiments: 24 A-Z

Offre la moins chère

Trieur en carton rigide noir (RC), onglets en plastique faciles à saisir avec étiquettes interchangeables, compartiments en carton rigide résistant aux déchirures, avec 6 perforations, avec dos...
27,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Leitz Classeur en carton dur 10740000 – Format A4 – 180° ouverture – Orientation paysage – Noir
18,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Classeur - Leitz - Wow - A4+ - Carton Dur - Noir
24,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Leitz leitz classeur à anneaux wow, a4+, carton dur, violet noir Noir G
10,04 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Leitz Classeur En Carton Dur, 180 D¿Gr¿, Format A5, 56 Mm,
17,73 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Leitz Classeur ... Anneaux Wow, A4+, Carton Dur, Jaune 0,000000 Noir
Livraison à 3,99 €