Leitz Esselte 6586 Chemise à dessin avec rubans A3 Carton Naturel

Leitz - Chemise à dessin 6586 - A3 avec rubans - Carton naturel

Leitz Esselte 6586 Chemise à dessin avec rubans A3 Carton Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 3,99 €

Esselte - carton à dessin chemise din a3, avec rubans en carton, gris, 550 g m2, 3 rabats de protection, avec cadre noir imprimé Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,83 €
Livraison à 2,80 €

Esselte Carton A Dessin, Format A3, Avec Cordons, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
12,22 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Esselte 6586 Chemise à dessin avec rubans A3 Carton Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,56 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Esselte 6586 Chemise à dessin avec rubans A3 Carton Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,78 €
Livraison gratuite

Leitz Esselte 6586 Chemise à dessin avec rubans A3 Carton Naturel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,43 €
Livraison à 4,99 €

Esselte Drawing Folder A3 (Supplied with Ties Box - Grey

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
18,56 €
Livraison gratuite

Leitz Esselte 6586 Chemise à dessin avec rubans A3 Carton Naturel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,57 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Esselte 6586 Chemise à dessin avec rubans A3 Carton Naturel

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Esselte 6586 Chemise à dessin avec rubans A3 Carton Naturel

Offre la moins chère

Carton rigide pour protéger le contenu 3 rabats sur le rabat arrière et avec bandes pour fermer le porte-documents pour un transport sûr des documents Lignes d'inscription sur le rabat avant Pour format A3 Trois rabats sur le rabat arrière et avec des bandes pour fermer le porte-documents pour un transport sûr des documents Contenu de la livraison : porte-documents gris Esselte 6586 Trois rabats sur le rabat arrière et des liens pour fermer le porte-documents pour un transport sûr des documents Lignes d'inscription sur la couverture avant Contenu de la livraison : 1 porte-documents Esselte 6586 gris
7,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leitz Trieur WOW A4 PP – 12 touches – Noir
13,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Trieur A4 WOW, 200 feuilles, index 6 onglets, élastique, menthe métallisé
15,91 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Porte-Vues A4 20 pochettes (40 vues) Couverture polypropylène souple durable Vert WOW 46320023
8,22 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,11 €
Leitz Trieur A4, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Index Intégré à 6 Onglets, Fermeture Élastique, Menthe Métallisé, WOW, 46330051
21,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Protège-documents 46770095 – 40 pochettes plastifiées A4 (PP), 80 feuilles, Noir, Recyclable
8,13 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,06 €