Leitz Wow Chemise de 3 Rabats avec fermeture élastique en carton plastifié A4 Rose

Leitz Chemise à élastique Wow A4 Carton Rose métallique

Leitz Wow Chemise de 3 Rabats avec fermeture élastique en carton plastifié A4 Rose

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,40 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Chemise de 3 Rabats avec fermeture élastique en carton plastifié A4 Rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,61 €
Livraison à 6,70 €

Leitz leitz chemise à élastique wow, a4, carton, rose métallique noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
9,17 €
Livraison à 0,40 €

[39820023] LEITZ Chemise 3 rabats à élastique WOW Cartonnée pour A4 Rose méta...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,19 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Chemise de 3 Rabats avec fermeture élastique en carton plastifié A4 Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,41 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Chemise de 3 Rabats avec fermeture élastique en carton plastifié A4 Rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,00 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Chemise de 3 Rabats avec fermeture élastique en carton plastifié A4 Rose

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,01 €
Livraison gratuite

Leitz Chemise A ¿Lastique Wow, A4, Carton, Rose M¿Tallique

Livraison sous 3 a 5 jours
16,50 €
Livraison gratuite

[39820023-3] LEITZ Lot de 3 Chemises 3 rabats à élastique WOW Cartonnée pour ...

17,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Wow Chemise de 3 Rabats avec fermeture élastique en carton plastifié A4 Rose

Offre la moins chère

Chemise 3 rabats noire, Contient jusqu'à 150 feuilles A4 (80g/m²), Idéale pour le transport et l'organisation des documents, Parfaite pour un usage en réunion et à l'école 3 rabats à l'intérieur pour empêcher les feuilles de tomber et de s'abîmer, Assez large pour contenir des pochettes perforées, calculettes, stylos et cahiers, Fermeture élastique pour garder vos documents en sécurité Illuminez votre bureau avec les autres produits de la gamme Leitz WOW Finition gaufrée et texturée, Surface en plastique facile à nettoyer, Durable et résistante à la déchirure Contenu : 1x Chemises 3 rabats A4 Leitz, Carton, Rose, 39820023, L x H x P : 23.5 x 32 x 0.8 cm, Poids : 110 g
7,40 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leitz Trieur WOW A4 PP – 12 touches – Noir
13,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Trieur A4 WOW, 200 feuilles, index 6 onglets, élastique, menthe métallisé
15,91 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Porte-Vues A4 20 pochettes (40 vues) Couverture polypropylène souple durable Vert WOW 46320023
8,22 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,11 €
Leitz Trieur A4, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Index Intégré à 6 Onglets, Fermeture Élastique, Menthe Métallisé, WOW, 46330051
21,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Protège-documents 46770095 – 40 pochettes plastifiées A4 (PP), 80 feuilles, Noir, Recyclable
8,13 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,06 €