chemise à oeillet, carton manila, format A4, rouge

Leitz Chemise à oeillets Carton manila A4 Rouge Lot de 50

offres d'occasion à partir de

chemise à oeillet, carton manila, format A4, rouge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
76,51 €
Livraison gratuite

[37420025] LEITZ Lot de 50 chemises à oeillets, carton manila, format A4, rouge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
77,18 €
Livraison gratuite

Dossier en Carton - LEITZ - A4 - Rouge - Capacité 250 feuilles - 80 gsm

4 à 7 jours
78,03 €
Livraison à partir de 3,00 €

LEITZ chemise à oeillet, carton manila, format A4, rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
78,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEITZ chemise à oeillet, carton manila, format A4, rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
79,46 €
Livraison gratuite

Dossier en Carton - LEITZ - A4 - Rouge - Capacité 250 feuilles - 80 gsm

6 à 8 jours
80,60 €
Livraison gratuite

chemise à oeillet, carton manila, format A4, rouge

2 à 4 jours
137,40 €
2.75 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Leitz Trieur A4 WOW, 200 feuilles, index 6 onglets, élastique, menthe métallisé
14,30 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Porte-Vues A4 20 pochettes (40 vues) Couverture polypropylène souple durable Vert WOW 46320023
7,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,11 €
Leitz Trieur WOW A4 PP – 12 touches – Noir
13,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Classeur A4 46760095 – Protège-documents noir, 20 pochettes fixes, 40 feuilles, 100% recyclable
7,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,12 €
Leitz Cosy Series 30020061 Lot de 10 chemises à élastiques A4 pour 150 feuilles Bleu doux
30,06 €
3.01 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
chemise à oeillet, carton manila, format A4, rouge

Offre la moins chère

Autres accessoires de bureau Leitz chemise à oeillet, carton manila, format A4, rouge
76,51 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)