Leitz Din A4 Serie Classic Lomo Rigid Lid 17.5 Mm 10 Units Noir Enfants

Leitz Chemise rigide ImpressBIND A4 Dos 17,5 mm Noir – Lot de 10

Leitz Din A4 Serie Classic Lomo Rigid Lid 17.5 Mm 10 Units Noir Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Leitz Chemises Rigides, Lot de 10, Dos 17,5 mm, Noir, ImpressBIND, 73940095

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,87 €
Livraison gratuite

Leitz Chemises Rigides, Lot de 10, Dos 17,5 mm, Noir, ImpressBIND, 73940095

2 à 3 jours ouvrés
86,54 €
Livraison gratuite

Leitz Impressbind - 17.5 Mm - A4 (210 X 297 Mm) - 175 Feuilles - Noir Lin Mat - Protection Rigide

Livraison sous 3 a 5 jours
86,81 €
Livraison gratuite

Leitz ImpressBIND - 17.5 mm - A4 (210 x 297 mm) - 175 feuilles - noir lin mat - protection rigide

Se renseigner auprès du vendeur
88,40 €
Livraison gratuite

Leitz Chemises Rigides, Lot de 10, Dos 17,5 mm, Noir, ImpressBIND, 73940095

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
96,08 €
Livraison gratuite

Leitz Chemises Rigides, Lot de 10, Dos 17,5 mm, Noir, ImpressBIND, 73940095

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,75 €
Livraison gratuite

Leitz Chemises Rigides, Lot de 10, Dos 17,5 mm, Noir, ImpressBIND, 73940095

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,00 €
Livraison gratuite

Leitz Chemises Rigides, Lot de 10, Dos 17,5 mm, Noir, ImpressBIND, 73940095

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
136,10 €
Livraison gratuite
Leitz Din A4 Serie Classic Lomo Rigid Lid 17.5 Mm 10 Units Noir Enfants

Offre la moins chère

Organisez vos documents importants avec les classeurs à levier à rabat rigide LEITZ DIN A4 Classic Lomo. Ce pack de 10 fournit une solution robuste et fiable pour ranger et protéger vos documents A4, que ce soit à la maison, au bureau ou à l´école. Ces classeurs à levier se caractérisent par un design classique avec un rabat rigide durable, garantissant que vos documents restent à l´abri des dommages et des éclaboussures. La capacité de la tranche de 17.5 mm offre un espace ample pour classer un volume important de documents, les rendant idéaux pour la gestion de projets de grande envergure ou l´archivage de documents anciens.Les classeurs à levier à rabat rigide LEITZ Classic Lomo sont conçus pour résister aux rigueurs d´une utilisation quotidienne. Leur construction robuste et leurs matériaux de haute qualité garantissent des performances durables, offrant une solution de classement fiable sur laquelle vous pouvez compter. Le rabat rigide offre une protection supérieure par rapport a
72,99 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Leitz Chemise à lamelle Standard A4 PVC Jaune – Lot de 25
22,36 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz 18210000 Lot de 20 dossiers suspendus de qualité à 180° Format A4 Noir Dos 8 cm Idéal pour une utilisation dans la suspension et couverture en carton rigide
164,78 €
8.24 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Lot de 5 chemises de qualité 180° A6 paysage noir dos 80 mm Format A6 paysage Couverture en carton rigide 10780000
35,52 €
7.1 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Clr Frnt 277606 Lot de 25 protège-documents semi-rigide A4 vert
29,27 €
1.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Protège-documents Clr Frnt 277606 semi-rigide A4 lot de 25 rouge
12,87 €
0.51 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €