Leitz Ciseaux Titane 5419-60-95 Ambidextres 180 mm Anti-adhésif Ergonomiques Noir
Leitz 5419-60-95 Ciseaux universels droitiers noir
Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 6,95 €
Leitz 5419-60-95 Ciseaux universels droitiers noir
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €
Leitz Ciseaux Titane, Pour Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 180 mm, Anti-adhésif, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,54 €
Livraison à 6,95 €
Leitz Ciseaux Titane, Pour Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 180 mm, Anti-adhésif, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,26 €
Livraison à 2,98 €
Leitz Ciseaux Titane, Pour Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 180 mm, Anti-adhésif, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Noir
2 à 3 jours ouvrés
14,77 €
Livraison à 3,99 €
Leitz Ciseaux Titane, Pour Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 180 mm, Anti-adhésif, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,07 €
Livraison gratuite
Leitz 5419-60-95 Ciseaux universels droitiers noir
Livraison sous 3 a 5 jours
17,51 €
Livraison gratuite
Leitz Ciseaux Titane, Pour Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 180 mm, Anti-adhésif, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Noir
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,65 €
Livraison gratuite
Leitz Ciseaux Titane, Pour Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 180 mm, Anti-adhésif, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Noir
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,49 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Leitz – Ciseaux ambidextres 53320089 – Inoxydable, revêtement titane, poignée ergonomique, gris
11,09 €
Livraison à 2,95 €
Leitz - Ciseaux ambidextres - Acier inoxydable, revêtement titane, poignée ergonomique - Jaune
14,59 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz – Ciseaux ambidextres Gamme Cosy 53320061 – Acier inoxydable, revêtement titane, bleu
14,59 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Ciseaux Titane – Pour droitiers ou gauchers (ambidextre) 260 mm, grip ergonomique – Noir
17,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Leitz - Ciseaux Titane - Ambidextres 205 mm, anti-adhésif, grip ergonomique - Noir
10,99 €
Livraison à 6,95 €