Leitz wow 53192001 ciseaux titane 205 mm blanc/gris G

Leitz Ciseaux Titane Ambidextre, Grip ergonomique, 6,7×1,5×15 cm, Gamme WOW Blanc nacré

Leitz wow 53192001 ciseaux titane 205 mm blanc/gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,43 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Ciseaux Titane, Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 6,7 x 1,5 x 15 cm, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Gamme WOW, Blanc Nacré

3 à 5 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Ciseaux Titane, Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 6,7 x 1,5 x 15 cm, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Gamme WOW, Blanc Nacré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,57 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Ciseaux Titane, Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 6,7 x 1,5 x 15 cm, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Gamme WOW, Blanc Nacré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,01 €
Livraison gratuite

Leitz Ciseaux Titane, Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 6,7 x 1,5 x 15 cm, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Gamme WOW, Blanc Nacré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,56 €
Livraison gratuite

Leitz Ciseaux Titane, Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 6,7 x 1,5 x 15 cm, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Gamme WOW, Blanc Nacré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,48 €
Livraison gratuite

Leitz 53192001 Ciseaux À Bouts Ronds

Livraison sous 3 a 5 jours
19,42 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Ciseaux Titane, Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 6,7 x 1,5 x 15 cm, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Gamme WOW, Blanc Nacré

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,10 €
Livraison à 4,99 €

Leitz wow 53192001 ciseaux titane 205 mm blanc/gris

Se renseigner auprès du vendeur
21,92 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz wow 53192001 ciseaux titane 205 mm blanc/gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Leitz wow 53192001 ciseaux titane 205 mm blanc/gris - Autre accessoires de décoration. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
13,43 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)