Leitz - Ciseaux Titane - Ambidextres 205 mm, anti-adhésif, grip ergonomique - Noir
Leitz 5420-60-95 Ciseaux universels droitiers noir
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €
Leitz Ciseaux Titane, Pour Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 205 mm, Anti-adhésif, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,29 €
Livraison à 6,95 €
Leitz 5420-60-95 Ciseaux universels droitiers noir
Livraison sous 3 a 5 jours
15,49 €
Livraison à 3,99 €
Leitz Ciseaux Titane, Pour Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 205 mm, Anti-adhésif, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,69 €
Livraison à 2,98 €
Leitz Ciseaux Titane, Pour Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 205 mm, Anti-adhésif, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Noir
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,24 €
Livraison gratuite
Leitz Ciseaux Titane, Pour Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 205 mm, Anti-adhésif, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Noir
2 à 3 jours ouvrés
18,24 €
Livraison à 3,99 €
Leitz Ciseaux Titane, Pour Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 205 mm, Anti-adhésif, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,68 €
Livraison gratuite
Leitz Ciseaux Titane, Pour Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 205 mm, Anti-adhésif, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Noir
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,48 €
Livraison gratuite
Leitz Ciseaux Titane, Pour Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 205 mm, Anti-adhésif, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Noir
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,50 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Leitz – Ciseaux ambidextres 53320089 – Inoxydable, revêtement titane, poignée ergonomique, gris
14,54 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz - Ciseaux ambidextres - Acier inoxydable, revêtement titane, poignée ergonomique - Jaune
14,59 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz – Ciseaux ambidextres Gamme Cosy 53320061 – Acier inoxydable, revêtement titane, bleu
14,59 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Ciseaux Titane – Pour droitiers ou gauchers (ambidextre) 260 mm, grip ergonomique – Noir
17,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Leitz Ciseaux Titane Gamme WOW – Ambidextre, Grip ergonomique, 8 x 1,7 x 25 cm – Menthe
14,68 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €