Leitz 53192026 Ciseaux universels gauchers, droitiers 205 mm rouge

Leitz Ciseaux universels 53192026 pour gauchers et droitiers 205 mm rouge

Leitz 53192026 Ciseaux universels gauchers, droitiers 205 mm rouge

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 6,95 €

Leitz 53192026 Ciseaux universels gauchers, droitiers 205 mm rouge

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Leitz WOW - Ciseaux en Titane, Ciseaux Gauchers & Droitiers (Ambidextres), Longueur 20,5 cm, Revêtement Anti-Adhésif, Design Ergonomique, Coloris Rouge (53192026)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 6,95 €

Leitz WOW - Ciseaux en Titane, Ciseaux Gauchers & Droitiers (Ambidextres), Longueur 20,5 cm, Revêtement Anti-Adhésif, Design Ergonomique, Coloris Rouge (53192026)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,68 €
Livraison à 3,99 €

Leitz WOW - Ciseaux en Titane, Ciseaux Gauchers & Droitiers (Ambidextres), Longueur 20,5 cm, Revêtement Anti-Adhésif, Design Ergonomique, Coloris Rouge (53192026)

En stock
14,94 €
Livraison à 2,98 €

Leitz WOW - Ciseaux en Titane, Ciseaux Gauchers & Droitiers (Ambidextres), Longueur 20,5 cm, Revêtement Anti-Adhésif, Design Ergonomique, Coloris Rouge (53192026)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,85 €
Livraison gratuite

Leitz WOW - Ciseaux en Titane, Ciseaux Gauchers & Droitiers (Ambidextres), Longueur 20,5 cm, Revêtement Anti-Adhésif, Design Ergonomique, Coloris Rouge (53192026)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,29 €
Livraison à 4,99 €

Leitz WOW - Ciseaux en Titane, Ciseaux Gauchers & Droitiers (Ambidextres), Longueur 20,5 cm, Revêtement Anti-Adhésif, Design Ergonomique, Coloris Rouge (53192026)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,36 €
Livraison gratuite

Leitz Ciseaux Wow Titan, Longueur: 205 Mm (8"), Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
25,19 €
Livraison gratuite
Leitz 53192026 Ciseaux universels gauchers, droitiers 205 mm rouge

Offre la moins chère

Ciseaux à revêtement titane de haute qualité en acier allemand inoxydable. Les lames à revêtement en titane extra-robustes restent affûtées beaucoup plus longtemps que les lames standard. Avec poignée souple confortable et ergonomique dans des couleurs WOW accrocheuses et stylées. Emballage en plastique, carte suspendue en carton. Ce texte a été traduit par une machine.
9,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Leitz - Ciseaux Titane - Ambidextres 205 mm, anti-adhésif, grip ergonomique - Noir
10,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Leitz Ciseaux Titane Gamme WOW – Ambidextre, Grip ergonomique, 8 x 1,7 x 25 cm – Rose
9,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Leitz 54260095 universel Ciseaux universels droitiers, gauchers 165 mm, 185 mm, 205 mm noir
11,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Leitz Ciseaux universels 53192295 – 205 mm pour droitiers et gauchers noir/blanc
9,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €