Leitz - Wow - Classeur à 4 anneaux - A4 - 25 mm - Rose

Leitz Classeur à 4 anneaux Wow A4 25 mm Rose

Leitz - Wow - Classeur à 4 anneaux - A4 - 25 mm - Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,58 €
Livraison à 3,99 €

Classeur 4 anneaux Esselte WOW dos 35 mm - Coloris rose G

Se renseigner auprès du vendeur
13,46 €
Livraison à 1,49 €

Leitz - Wow - Classeur à 4 anneaux - A4 - 25 mm - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite

Leitz - Wow - Classeur à 4 anneaux - A4 - 25 mm - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,66 €
Livraison gratuite

Leitz - Wow - Classeur à 4 anneaux - A4 - 25 mm - Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,21 €
Livraison gratuite

Leitz - Wow - Classeur à 4 anneaux - A4 - 25 mm - Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,47 €
Livraison gratuite

Leitz - Wow - Classeur à 4 anneaux - A4 - 25 mm - Rose

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,66 €
Livraison gratuite

Leitz 42420023 Classeur À Anneaux A4 Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
15,94 €
Livraison gratuite

LEITZ CLAS 4ANN WOW A4+ D40 ROSE G

Se renseigner auprès du vendeur
17,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz - Wow - Classeur à 4 anneaux - A4 - 25 mm - Rose

Offre la moins chère

1x classeur à anneaux Leitz Wow, rose métallisé, support de présentation idéal, pour un usage quotidien ou au bureau, A4, diamètre anneaux 25mm, capacité : 250 feuilles (80g/m²) Créez et imprimez vos propres étiquettes avec Easyprint sur la page d’accueil du site Leitz Consultation facile des documents grâce aux 4 anneaux en D (25mm), Idéal pour les intercalaires et les pochettes En carton, couverture plastifiée avec aspect brillant Contenu : 1x classeur 4 anneaux Leitz Wow, rose métallisé, 42420023, dimensions ((l x h x p)) : 275x318x40mm, 390g, A4, pour perforation à 4 trous
6,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leitz Cardboard binder classeur à anneaux A6 Noir
10,39 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Classeur en carton dur 10740000 – Format A4 – 180° ouverture – Orientation paysage – Noir
18,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Leitz – Classeur Cosy 42380061 – 2 anneaux A4, 32 mm, capacité 190 feuilles, bleu
7,32 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €