Leitz Classeur de présentation à 4 anneaux A4 30 mm

Leitz Classeur à anneaux 42850001 A4 – 4 anneaux, 30 mm, blanc

offres d'occasion à partir de

Leitz Classeur de présentation à 4 anneaux A4 30 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Classeur de présentation à 4 anneaux A4 30 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,48 €
Livraison gratuite

Leitz - classeur de présentation à anneaux, format a4+, blanc,mécanisme à 4 anneaux d, largeur de dos: 51 mm, diamètre desanneau G

Se renseigner auprès du vendeur
16,85 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur de présentation à 4 anneaux A4 30 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,26 €
Livraison gratuite

Leitz 42850001 Classeur À Anneaux A4 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
17,75 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur de présentation à 4 anneaux A4 30 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,67 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur de présentation à 4 anneaux A4 30 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,48 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur de présentation à 4 anneaux A4 30 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,58 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur à Anneaux A4 Blanc 42850001, Polypropylène, Anneau en D, 4 Anneaux, 300 Feuilles, 50mm, FSC

7 à 10 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Classeur Leitz 1010 10105035 2 étriers DIN A4 bleu
6,00 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Classeur 1010 10105095 – 2 étriers DIN A4 – Noir
6,55 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Classeur à levier Active 180° WOW
10,03 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Classeur à levier 1050 (10505095) 2 étriers DIN A4 Dos 50 mm 350 feuilles Noir
4,79 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Porte-revues Click & Store dos 10 cm Blanc
9,59 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Leitz Classeur de présentation à 4 anneaux A4 30 mm

Offre la moins chère

Le format A4 surdimensionné fonctionne parfaitement avec les intercalaires et intercalaires surdimensionnés dont les onglets ne sont pas cachés par des pochettes perforées Avec trois poches extérieures pour une personnalisation et deux poches intérieures horizontales à l'avant et à l'arrière pour les documents en vrac Avec support de feuilles pour fixer les documents Diamètre de l'anneau : 30 mm, 4 anneaux en D Contenu de la livraison : classeur de présentation standard Leitz 42850001 blanc
14,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr