Leitz 52620000 Bac De Rangement De Bureau Plastique Gris Et Transparent

Leitz Cloison A3 52620000 Gris transparent pour Sorty 5230 et 5232

Leitz 52620000 Bac De Rangement De Bureau Plastique Gris Et Transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,42 €
Livraison à partir de 6,21 €

Leitz 52620000 Cloison A3 Gris Transparent

2 à 3 jours ouvrés
12,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEITZ paroi de séparation pour Sorty 5230 et 5232, G

Se renseigner auprès du vendeur
13,95 €
Livraison à partir de 1,49 €

Leitz 52620000 Cloison A3 Gris Transparent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Leitz 52620000 Cloison A3 Gris Transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,62 €
Livraison gratuite

paroi de séparation pour Sorty 5230 et 5232,

5 à 7 jours
35,46 €
11.82 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Bac à courrier Sorty Jumbo, format A3/C3, bleu
50,34 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Leitz 52620000 Bac De Rangement De Bureau Plastique Gris Et Transparent

Offre la moins chère

Leitz 52620000. Matériel: Plastique, Couleur du produit: Gris, Transparent. Largeur: 6 mm, Profondeur: 235 mm, Hauteur: 105 mm
9,42 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.