Leitz 52300085 Corbeille à courrier A4 Gris

Leitz Corbeille à courrier 52300085 A4 Gris

Leitz 52300085 Corbeille à courrier A4 Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,11 €
Livraison à 9,99 €

LEITZ bac à courrier Sorty, format A4/C4 paysage, gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
31,06 €
Livraison à 1,49 €

Leitz 52300085 Corbeille à courrier A4 Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,53 €
Livraison gratuite

Leitz 52300085 Corbeille à courrier A4 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,54 €
Livraison gratuite

Leitz Bac A Courrier Sorty, Format A4/C4 Transversal, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
33,09 €
Livraison à 3,99 €

Leitz 52300085 Corbeille à courrier A4 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,43 €
Livraison à 2,98 €

Leitz 52300085 Corbeille à courrier A4 Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,84 €
Livraison gratuite

Leitz 52300085 Corbeille à courrier A4 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,61 €
Livraison gratuite

Leitz 52300085 Corbeille à courrier A4 Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz 52300085 Corbeille à courrier A4 Gris

Offre la moins chère

Format A4 Maxi, pour classer et ranger les papiers A4/C4 et les documets très grand format, les enveloppes, les journaux etc Superposables, avec des fixations clipsables pour assemblage latéral avec les autres modèles Sorty Possibilité de superposer 12 bacs (pleins) 2 poignées confortables permettent de déplacer le bac à courrier Contenu : 1 Corbeille à courrier Leitz Sorty, A4 Maxi, paysage, Gris
26,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leitz Corbeille à courrier Sorty en polystyrène 100% recyclable A4 Bleu – Lot de 1
24,48 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Leitz Corbeille à courrier Cosy A4 – Lot de 3 – Polystyrène – Gris
17,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Leitz Corbeille à courrier A4 Style Noir satiné 52540094
14,22 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,30 €
Leitz Plateau de bureau Cosy Tabletop Tray 3 unités Bleu Enfants
17,99 €
Comparer 14 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Leitz Corbeille à courrier WOW A4 Blanc/Noir 53611095
14,82 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €