Leitz Corbeille à Courrier A4, Blanc/Jaune, WOW, 53611016

Leitz Corbeille à courrier WOW A4 Blanc/Jaune 53611016

Leitz Corbeille à Courrier A4, Blanc/Jaune, WOW, 53611016

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,22 €
Livraison à 3,99 €

leitz leitz corbeille à courrier wow duo colour, a4, jaune noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,47 €
Livraison à 3,99 €

leitz corbeille à courrier wow duo colour, a4, jaune noir

Se renseigner auprès du vendeur
26,10 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Corbeille à Courrier A4, Blanc/Jaune, WOW, 53611016

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,00 €
Livraison gratuite

LEITZ Corbeille ... courrier WOW Duo Colour, A4, jaune 0,000000 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
32,62 €
Livraison gratuite

Leitz Corbeille à Courrier A4, Blanc/Jaune, WOW, 53611016

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,17 €
Livraison gratuite
Leitz Corbeille à Courrier A4, Blanc/Jaune, WOW, 53611016

Offre la moins chère

Corbeille à courrier bicolore (jaune et blanche) finitiontion Brillante, Design contemporain, Pour l'organisation de documents A4 et US au bureau ou à la maison, Forme ergonomique pour une manipulation facile Illuminez votre bureau avec les autres produits de la gamme Leitz WOW Empilable à la verticale pour l'organisation simple des documents, magazines et dossiers, Dimensions intérieures : 32,5 x 24,5 x 4 cm Matériau plastique robuste et inflexible même lorsque la corbeille est pleine, Accès aisé aux documents grâce la large découpe avant et bordures biseautées pour faciliter le remplissage Contenu : 1x Corbeille à courrier A4 Leitz, Dimensions (LxHxP) : 26,7 x 4,9 x 33,6 cm, Couleur : Blanc/Jaune, WOW, 53611016
13,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leitz Corbeille à courrier Sorty en polystyrène 100% recyclable A4 Bleu – Lot de 1
24,48 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Leitz Corbeille à courrier Cosy A4 – Lot de 3 – Polystyrène – Gris
17,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Leitz Corbeille à courrier A4 Style Noir satiné 52540094
14,22 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,30 €
Leitz Plateau de bureau Cosy Tabletop Tray 3 unités Bleu Enfants
17,99 €
Comparer 14 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Leitz Corbeille à courrier WOW A4 Blanc/Noir 53611095
14,82 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €