Leitz Cosy Crystal Desk Lectern Clair Enfants

Leitz Chevalet de bureau Cosy Crystal – Verre effaçable à sec Clair Enfants 216×297 mm

Leitz Cosy Crystal Desk Lectern Clair Enfants

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leitz Chevalet de Bureau en Verre Effaçable à Sec, Cosy, Jaune, 39470019

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,75 €
Livraison gratuite

Leitz Chevalet de Bureau en Verre Effaçable à Sec, Cosy, Jaune, 39470019

2 à 3 jours ouvrés
28,30 €
Livraison gratuite

Leitz 39470019 Tableau Blanc 216 X 297 Mm Verre

Livraison sous 3 a 5 jours
34,10 €
Livraison gratuite

Leitz Chevalet de Bureau en Verre Effaçable à Sec, Cosy, Jaune, 39470019

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,89 €
Livraison gratuite

Leitz Chevalet de Bureau en Verre Effaçable à Sec, Cosy, Jaune, 39470019

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
37,41 €
Livraison gratuite

Leitz Chevalet de Bureau en Verre Effaçable à Sec, Cosy, Jaune, 39470019

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,61 €
Livraison gratuite

Leitz Chevalet de Bureau en Verre Effaçable à Sec, Cosy, Jaune, 39470019

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leitz Lutrin de bureau Cosy Crystal Clair Enfants
27,04 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Feuille pour tableaux de conférence EasyFlip 7050 – 60 cm x 20 m – Blanc (inscription à main)
18,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Leitz Pupitre de bureau Cosy Crystal Clair Enfants
29,20 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 11,29 €
Leitz Cosy Crystal Desk Lectern Clair Enfants

Offre la moins chère

Sublimez vos présentations et captez l´attention avec le pupitre de table LEITZ Cosy Crystal. Ce pupitre élégant et fonctionnel est l´ajout parfait à tout environnement professionnel, que ce soit une salle de réunion, une salle de classe ou un bureau à domicile. Son design élégant en acrylique transparent ajoute une touche d´élégance moderne tout en maintenant une présence professionnelle et discrète. Plus qu´un simple accessoire esthétique, le pupitre de table LEITZ Cosy Crystal offre un support pratique aux orateurs, garantissant une présentation confortable et assurée.La surface de lecture inclinée favorise une posture optimale et réduit les tensions au niveau du cou, vous permettant de vous concentrer sur l´engagement de votre auditoire. Ses dimensions généreuses accueillent confortablement des notes, des scripts ou des tablettes, en gardant vos documents organisés et facilement accessibles. La base robuste offre une excellente stabilité, empêchant les oscillations ou les basculeme
22,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR