LEITZ Ergo - Coussin d'Assise Ergonomique, Coussin d'Équilibre pour Siège de Bureau, Soulage le Mal de Dos, avec Housse en Tissu Coloris Gris Foncé, Gamme Ergo, 65400089

Leitz Coussin d'équilibre Ergo Active 65400089 – 1 set

LEITZ Ergo - Coussin d'Assise Ergonomique, Coussin d'Équilibre pour Siège de Bureau, Soulage le Mal de Dos, avec Housse en Tissu Coloris Gris Foncé, Gamme Ergo, 65400089

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Leitz Coussin déquilibre 65400089 Ergo Active 1 set

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LEITZ Ergo - Coussin d'Assise Ergonomique, Coussin d'Équilibre pour Siège de Bureau, Soulage le Mal de Dos, avec Housse en Tissu Coloris Gris Foncé, Gamme Ergo, 65400089

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,89 €
Livraison gratuite

Leitz Coussin d'équilibre 65400089 Ergo Active 1 set

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
49,98 €
Livraison gratuite

Leitz Ergo Coussin d'assise - Gris

Livré en 24-48H
50,15 €
Livraison à partir de 9,90 €

LEITZ Ergo - Coussin d'Assise Ergonomique, Coussin d'Équilibre pour Siège de Bureau, Soulage le Mal de Dos, avec Housse en Tissu Coloris Gris Foncé, Gamme Ergo, 65400089

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,89 €
Livraison gratuite

LEITZ Ergo - Coussin d'Assise Ergonomique, Coussin d'Équilibre pour Siège de Bureau, Soulage le Mal de Dos, avec Housse en Tissu Coloris Gris Foncé, Gamme Ergo, 65400089

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,96 €
Livraison à partir de 9,73 €

LEITZ Ergo - Coussin d'Assise Ergonomique, Coussin d'Équilibre pour Siège de Bureau, Soulage le Mal de Dos, avec Housse en Tissu Coloris Gris Foncé, Gamme Ergo, 65400089

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,61 €
Livraison gratuite

LEITZ Ergo - Coussin d'Assise Ergonomique, Coussin d'Équilibre pour Siège de Bureau, Soulage le Mal de Dos, avec Housse en Tissu Coloris Gris Foncé, Gamme Ergo, 65400089

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,22 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Coussin d'équilibre Ergo Active 65390089 – 1 set
26,99 €
Comparer 15 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
LEITZ Ergo - Coussin d'Assise Ergonomique, Coussin d'Équilibre pour Siège de Bureau, Soulage le Mal de Dos, avec Housse en Tissu Coloris Gris Foncé, Gamme Ergo, 65400089

Offre la moins chère

COUSSIN ERGONOMIQUE : ce coussin pour siège est compatible avec n'importe quel siège de bureau pour optimiser votre confort pendant que vous travaillez SOULAGE LE MAL DE DOS : ce coussin pour chaise de bureau soulage la pression sur la colonne vertébrale en limitant le contact entre la chaise et le coccyx - peut supporter jusqu'à 150 kg AMÉLIORE LA CIRCULATION SANGUINE : ce coussin d'équilibre renforce le dos et améliore la circulation sanguine en créant des micro-mouvements pour garder l'équilibre CONFORT ERGONOMIQUE : réduit l'inconfort et la fatigue liés à la position assise prolongée - ce coussin d'assise est livré avec une housse en tissu gris foncé & une pompe à air CONTIENT : 1 coussin d'assise Leitz Ergo (dimensions : 368 x 364 x 55 mm, poids : 1,41 kg) et une houssse en tissu ; coloris Gris Foncé, emballage sans plastique, 65400089
42,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr