Leitz IQ Home - Déchiqueteuse de papier

Leitz Destructeur de documents IQ Home – Coupe croisée, jusqu’à 6 feuilles, 15L, blanc, silencieux

4,5 (8)

Leitz IQ Home - Déchiqueteuse de papier

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 4,95 €

Destructeur de documents Leitz IQ Home P4 6 feuille(s) destruction par particules 4 x 28 mm P-4 15 l Détruit également

3 à 5 jours
75,99 €
Livraison à 7,99 €

Destructeur de documents Leitz IQ Home P4 6 feuille(s) destruction par

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,98 €
Livraison gratuite

LEITZ IQ HOME SHREDDER P4 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
83,02 €
Livraison à 6,95 €

Destructeur de documents Leitz IQ Home P4 6 feuille(s) destruction par particules 4 x 28 mm P-4 15 l Détruit également les trombones, les agrafes

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Leitz - Destructeur de documents Coupe Croisée - IQ Home, Jusqu’à 6 feuilles 80 g/m², Corbeille 15L, Blanc, Fonctionnement Silencieux, 80340000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,56 €
Livraison à 6,95 €

LEITZ IQ HOME SHREDDER P4

Se renseigner auprès du vendeur
87,41 €
Livraison à 3,99 €

Destructeur De Documents Leitz Iq Home P4 6 Feuille(S) Destruction Par Particules 4 X 28 Mm P-4 15 L Détruit Également

Livraison sous 3 a 5 jours
90,19 €
Livraison gratuite

Leitz - Destructeur de documents Coupe Croisée - IQ Home, Jusqu’à 6 feuilles 80 g/m², Corbeille 15L, Blanc, Fonctionnement Silencieux, 80340000

2 à 3 jours ouvrés
91,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz IQ Home - Déchiqueteuse de papier

Offre la moins chère

Acheter le destructeur de papier Leitz IQ Home ? Avec un niveau de sécurité de DIN P4, le destructeur de papier Leitz IQ Home traite les documents en petits morceaux. Vous détruisez ainsi des informations confidentielles en toute fiabilité. Le Leitz IQ Home Paper Shredder offre une solution pratique pour traiter en toute sécurité vos documents personnels dans un environnement domestique. Pourquoi choisir le destructeur de papier Leitz IQ Home ? Le destructeur de papier Leitz IQ Home est conçu pour traiter efficacement vos documents. Avec une entrée maximale de 6 feuilles de papier à la fois, vous pouvez mettre à jour votre administration rapidement et sans délai. Vous gagnez ainsi du temps lorsque vous devez traiter une grande pile de documents en une seule fois. Le destructeur de papier....
67,00 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Leitz Destructeur de documents IQ OptiMax Small Office – 8 feuilles, micro-découpage P-5, 22 l
256,50 €
Comparer 11 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz IQ Home Office P-4 destructeur de papier Découpage en particules 22 cm Blanc
100,00 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz 80900000 destructeur de papier Gris, Blanc
130,50 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz 80030000 destructeur de papier Destruction croisée 22,3 cm Blanc
351,50 €
Comparer 6 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Appareil super, il réduit le papier en tout petits morceaux, impossible de les reconstituer.

via trustami

Ebay.de Kunde

L'interrupteur est branlant. L'alimentation du papier est laborieuse : on ne parvient à insérer qu'une seule feuille à la fois. Après 8 feuilles, le déchiqueteur se met à chauffer.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très silencieux, il fait bien le travail Les morceaux de papier déchiqueté sont suffisamment petits pour garantir que les données confidentielles restent confidentielles Facile à enlever le dessus pour vider le bac contenant le papier déchiqueté La seule chose qui m'a manquée (j'aurais dû lire les i…

via trustami

Ebay.de Kunde

L'appareil fonctionne bien et est étonnamment silencieux. Qualité très solide.

via trustami