Esselte-Leitz 19843035 Lot de 5 chemises suspendues en carton Alpha (Bleu) (Import Allemagne)

Leitz Dossier suspendu Alpha A4 en carton Bleu Lot de 5

Esselte-Leitz 19843035 Lot de 5 chemises suspendues en carton Alpha (Bleu) (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,96 €
1.99 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Leitz Dossier suspendu Alpha DIN A4 bleu 5 pièces/paquet 19843035 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Leitz Alpha Dossier Suspendu Carton, Métal A4 Bleu 5 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
13,54 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Dossier suspendu Alpha DIN A4 bleu 5 pièces/Pack. 19843035 5 pc(s)

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
16,48 €
Livraison gratuite
Esselte-Leitz 19843035 Lot de 5 chemises suspendues en carton Alpha (Bleu) (Import Allemagne)

Offre la moins chère

La garantie du fabricant de ce produit pourrait être différente de celle habituellement fournie avec des produits vendus en France. Format: A4
9,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leitz ALPHA/1914-00-00 Dossier suspendu A4 250 g/m² Marron naturel
6,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz 5 X Alpha Active Dossier Suspendu, A4, Avec Soufflets,
20,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Esselte-Leitz Lot de 5 Alpha Dossier suspendu inversé Blanc(Import Allemagne)
8,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Pochette suspendue Alpha A3 avec «Fröschen» – Natron noir
363,42 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz 19750000 Dossier suspendu Alpha format A3 en carton (Marron) (Import Allemagne)
315,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite