Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Plastique, Étroit, Gris, 31 x 190 mm, Carton, 16810085, Lot de 175 Étiquettes

offres d'occasion à partir de

Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Plastique, Étroit, Gris, 31 x 190 mm, Carton, 16810085, Lot de 175 Étiquettes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,36 €
0.21 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

LEITZ Etiquette bristol pour dos de classeur, 31 x 190 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
40,23 €
Livraison à partir de 3,89 €

Leitz Etiquettes De Dos Imprimables Pc Pour Classeurs À Levier Plastique

Livraison sous 3 a 5 jours
45,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Etiquette bristol pour dos de classeur, 31 x 190 mm

2 à 4 jours
79,37 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Leitz Étiquettes imprimables PC pour classeurs à levier – Papier 61,5×285 mm Bleu – Lot de 75
34,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Étiquette pour dos de classeur 46 x 111 mm court G
27,85 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Leitz Étiquettes imprimables PC pour classeurs à levier - Papier Vert 61,5 x 192 mm - Lot de 100
29,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Couverture Papier, Étroit, Court, Rouge, 39 x 192 mm, Papier, 16862025, Lot de 150 Étiquettes
32,72 €
0.22 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Étiquettes imprimables pour classeurs à levier - Jaune 61,5×192 mm - Lot de 100 (16852015)
29,48 €
0.29 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Plastique, Étroit, Gris, 31 x 190 mm, Carton, 16810085, Lot de 175 Étiquettes

Offre la moins chère

Étiquettes de dos imprimables PC pour classeur à levier Leitz en plastique 1 015, avec dos 50 mm, 25 feuilles imprimables avec 7 étiquettes par feuille Concevez vos étiquettes en trois étapes faciles grâce à Leitz Easyprint sur le site web de Leitz Imprimez les étiquettes avec votre PC et votre imprimante, Meilleurs résultats avec imprimantes à jet d'encre, imprimantes laser et photocopieuses Étiquettes avec micro-perforation, Insertion facile dans le porte-étiquette au dos du classeur à levier Contenu : 175 x Étiquettes de dos Leitz (31 x 190 mm), Imprimables PC pour classeurs à levier Leitz 1015, Gris, 16810085, L x H x P : 320 x 215 x 0,50 mm, 250 g
36,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr