Leitz Étiquettes autocollantes 16480015 39 x 285 mm pour classeurs à levier 50 mm Jaune Lot de 10
Leitz Étiquettes Self Adhesive pour Classeurs à Levier Couverture Papier et Dos 50 mm, Étroit, Long, 39 x 285 mm, Papier, 16480015, Jaune, Lot de 10 Étiquettes
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à 3,99 €
LEITZ Etiquette pour dos de classeur, 39 x 285 mm, jaune G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,34 €
Livraison gratuite
[16480015] LEITZ Etiquettes adhésives pour dos de classeur 39 x 285mm jaune
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,03 €
Livraison gratuite
Etiquette De Dos Pour Classeur, Autocollant,Étroit ,
Livraison sous 3 a 5 jours
10,53 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 6,00 €
Leitz Étiquettes Self Adhesive pour Classeurs à Levier Couverture Papier et Dos 50 mm, Étroit, Long, 39 x 285 mm, Papier, 16480025, Rouge, Lot de 10 Étiquettes
6,00 €
0.6 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Étiquettes Self Adhesive pour Classeurs à Levier Couverture Papier et Dos 50 mm, Étroit, Long, 39 x 285 mm, Papier, 16480035, Bleu, Lot de 10 Étiquettes
6,00 €
0.6 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEITZ Etiquette pour dos de classeur, 39 x 285 mm, vert G
8,07 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Leitz Étiquettes autocollantes pour dos de classeur 39 x 192 mm Vert
2,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
Esselte-Leitz 16401035 Lot de 100 étiquettes de dos autocollantes longues et larges (Bleu)
35,47 €
0.35 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Blanko-Beschriftungsschildchen Pc-Beschriftbar Wei§
34,04 €
0.1 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz 15080000 Lot de 100 étiquettes autocollantes Jaune
10,72 €
0.11 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Avery Dennison Zweckform, L4760-25 Étiquettes, Classeur, 25 feuilles, pour fin Classeurs à Anneaux, comme LEITZ, Elba, Esselte, Herlitz, Mehle, Bene, 192 x 38 mm Green
16,58 €
0.12 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €