Leitz Organiseur MyBox, Cosy, Bleu, 52650061

Leitz Organiseur MyBox Cosy – Bac de rangement rectangulaire plastique Bleu 52650061

Leitz Organiseur MyBox, Cosy, Bleu, 52650061

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Petit bac de rangement pour Bureau My Box Cosy - Bleu

Livraison 2 à 3 jours
8,70 €
Livraison à partir de 10,80 €

Leitz Cozy Boîte de rangement Rectangulaire Plastique Bleu Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
9,98 €
Livraison à partir de 9,73 €

Leitz Organiseur MyBox, Cosy, Bleu, 52650061

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,12 €
Livraison gratuite

Leitz Organiseur MyBox, Cosy, Bleu, 52650061

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,29 €
Livraison gratuite

Bac de rangement My Box Cosy, long, bleu

5 à 7 jours
39,42 €
13.14 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Leitz Organiseur MyBox, Cosy, Bleu, 52650061

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,11 €
Livraison gratuite

Leitz Organiseur MyBox, Cosy, Bleu, 52650061

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Organiseur avec poignée pour boîte My Box Cosy - Jaune
9,60 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Organiseur avec poignée pour boîte My Box Cosy - Gris
9,60 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Petit bac de rangement pour Bureau My Box Cosy - Jaune
8,70 €
Comparer 7 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Leitz Petit bac de rangement pour bureau My Box Cosy long – Gris
8,70 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Leitz Organiseur MyBox avec Poignée, Cosy, Bleu, 52660061
7,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Organiseur MyBox, Cosy, Bleu, 52650061

Offre la moins chère

Organiseur bicolore de format long pour le rangement méthodique et organisé des accessoires de bureau et de la maison La gamme MyBox est certifiée sans danger pour les aliments, que ce soit pour conserver le thé, le café, le lait et le sucre à la cantine du personnel ou utilisé comme bol de fruits sur le comptoir de la cuisine à la maison ou à la réception de votre entreprise Solution de rangement modulaire optimale lorsqu'il est combiné avec une petite boîte Cosy, Idéal pour un stockage minimaliste Plastique robuste et de haute qualité sans BPA, Facile à nettoyer, Grande résistance à l'eau et aux rayures Contenu : 1 x Organiseur Leitz Cosy, Opaque, Bleu, Plastique, MyBox, Dimensions (L x H x P) : 307 x 55 x 105 mm (extérieur), 52650061
8,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr