Leitz Perforateur 2 trous WOW Nexxt 5008 – 30 feuilles – Blanc
Leitz Perforateur 2 trous WOW Nexxt 5008 - 30 feuilles - Blanc
Prix le moins cher
Livré en 24-48H
16,67 €
Livraison à 9,90 €
Leitz - Perforateur, 30 Feuilles, Réglette de Guidage avec Marquages des Formats, Métal, Emballage Boîte, pour Maison Bureau École, Blanc WOW, 50081001
2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à 3,99 €
Perforateur 30 feuilles 2 trous Nexxt blanc métal Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
22,35 €
Livraison à 1,49 €
Perforateur 30 feuilles 2 trous Nexxt blanc métal
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,52 €
Livraison gratuite
Leitz Wow 5008 Perforateur Papier 30 Feuilles Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
26,16 €
Livraison gratuite
Perforateur Leitz WOW 50081001 Métal 2 Trous Capacité 30 Feuilles Blanc
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
36,77 €
Livraison à 14,44 €
4 variantes à partir de 16,67 €
Leitz 50081026 Perforateur de bureau rouge blanc format de réglage max.: A4 30 feuilles (80 g/m²)
16,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Leitz Perforateur 2 trous WOW Nexxt 5008 - 30 feuilles - Rose
16,67 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Leitz - Perforateur, 30 Feuilles, Réglette de Guidage avec Marquages des Formats, Métal, Emballage Boîte, pour Maison Bureau École, Violet WOW, 50081062
18,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Leitz - Perforateur, 30 Feuilles, Réglette de Guidage avec Marquages des Formats, Métal, Emballage Boîte, pour Maison Bureau École, Vert WOW, 50081054
18,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Leitz Mini perforatrice NeXXt Recycle - 10 feuilles A4, 100% recyclable, compensée en CO2, vert
9,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,87 €
Leitz Perforateur New NeXXt 51380095 - 2 trous A4 40 feuilles (80 g/m²) Noir
31,19 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Leitz Set mini-agrafeuse et mini-perforateur WOW – Jusqu'à 10 feuilles, agrafes P2 N°10, Vert
29,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz agrafeuse et perforatrice Mini Nexxt 5528, capacité 10 feuilles, profondeur 5 G, violet
29,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Mini perforatrice NeXXt Recycle – 10 feuilles A4, 100% recyclable, Rouge (50100025)
9,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,87 €