Leitz Perforateur Style 50060004 blanc effet brossé G
Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 30 Feuilles, Blanc Arctique, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, Style, 50060004
Prix le moins cher
Unknown
22,59 €
Livraison à 3,99 €
Leitz style 50060004 perforateur blanc effet brossé G
Se renseigner auprès du vendeur
22,71 €
Livraison à 2,80 €
Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 30 Feuilles, Blanc Arctique, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, Style, 50060004
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,22 €
Livraison gratuite
Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 30 Feuilles, Blanc Arctique, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, Style, 50060004
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,69 €
Livraison à 2,98 €
Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 30 Feuilles, Blanc Arctique, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, Style, 50060004
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,73 €
Livraison gratuite
Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 30 Feuilles, Blanc Arctique, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, Style, 50060004
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,74 €
Livraison gratuite
Leitz Perforateur Style Blanc - 2 Trous En Métal - Capacité 30 Feuilles - Livré En Boite
Livraison sous 3 a 5 jours
29,09 €
Livraison gratuite
Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 30 Feuilles, Blanc Arctique, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, Style, 50060004
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,49 €
Livraison gratuite
style 50060004 perforateur blanc effet brossé
Se renseigner auprès du vendeur
29,87 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Leitz Perforatrice sans effort Style 50066094 – Métal, 30 feuilles, noir satin, réglette de guidage
19,89 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 30 Feuilles, Blanc Arctique, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, Style, 50066004
24,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Perforatrice Style 50060028 – 30 feuilles, métal, rouge grenat, réglette de guidage
19,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Perforateur 2 trous WOW Nexxt 5008 - 30 feuilles - Blanc
16,67 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
LEITZ NeXXt style Trou Punch, en métal, 30 feuilles, sous blister Locher arktik-weiß
22,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,98 €