Leitz Pince-agrafeuse 5546 – Agrafes BB 8/4 – Capacité 15 feuilles – Bleu et Argent
Leitz Pince Agrafeuse 5546 - Agrafes BB 8/4 - Capacité 15 feuilles - Bleu et Argent
Prix le moins cher
Livré en 24-48H
20,27 €
Livraison à 9,90 €
Leitz Pince Agrafeuse, Bureau et Maison, 15 feuilles, Métal, Ergonomique, Bleu foncé métallique, Agrafes 8/4 et Bébé, 55460033
2 à 3 jours ouvrés
21,21 €
Livraison à 3,99 €
Agrafeuse Leitz 5546 G
Se renseigner auprès du vendeur
21,65 €
Livraison à 1,49 €
Leitz Pince Agrafeuse, Bureau et Maison, 15 feuilles, Métal, Ergonomique, Bleu foncé métallique, Agrafes 8/4 et Bébé, 55460033
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,88 €
Livraison gratuite
Leitz Pince Agrafeuse, Bureau et Maison, 15 feuilles, Métal, Ergonomique, Bleu foncé métallique, Agrafes 8/4 et Bébé, 55460033
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite
Agrafeuse 5546
Se renseigner auprès du vendeur
23,32 €
Livraison gratuite
Leitz Pince Agrafeuse, Bureau et Maison, 15 feuilles, Métal, Ergonomique, Bleu foncé métallique, Agrafes 8/4 et Bébé, 55460033
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,43 €
Livraison gratuite
Leitz Pince Agrafeuse, Bureau et Maison, 15 feuilles, Métal, Ergonomique, Bleu foncé métallique, Agrafes 8/4 et Bébé, 55460033
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,03 €
Livraison gratuite
Leitz Pince Agrafeuse, Bureau et Maison, 15 feuilles, Métal, Ergonomique, Bleu foncé métallique, Agrafes 8/4 et Bébé, 55460033
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,85 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Leitz Pince-Agrafeuse WOW 5531 - Agrafes n°10, 15 feuilles, métal, agrafes incluses - Menthe
19,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Pince agrafeuse WOW 5531, 15 feuilles, corps métal ergonomique, agrafes incluses, vert
19,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Pince agrafeuse WOW 5531 – Métal ergonomique 15 feuilles, Bleu métallisé
19,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €