Rapid Pince Agrafeuse Métal - Agrafes BB 8/4 - Capacité 15 feuilles - Noir

Leitz Pince-agrafeuse Bebe 58 – Métal – Agrafes BB 8/4 – Capacité 15 feuilles – Noir

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 11,99 €

Rapid Pince Agrafeuse Métal - Agrafes BB 8/4 - Capacité 15 feuilles - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
14,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rapid Pince-Agrafeuse BEBE 58, Pour Agrafes 8/4mm, Capacité 15 Feuilles, Métal, Noir, 10527001

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rapid - Pince Agrafeuse Bebe 58 Pour Agrafes Bb

Livraison sous 3 a 5 jours
16,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rapid Pince-Agrafeuse BEBE 58, Pour Agrafes 8/4mm, Capacité 15 Feuilles, Métal, Noir, 10527001

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,80 €
Livraison gratuite

Rapid Pince-Agrafeuse BEBE 58, Pour Agrafes 8/4mm, Capacité 15 Feuilles, Métal, Noir, 10527001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rapid Pince-Agrafeuse BEBE 58, Pour Agrafes 8/4mm, Capacité 15 Feuilles, Métal, Noir, 10527001

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,95 €
Livraison gratuite

Pince agrafeuse de bureau Rapid Bebe 58 en métal noir capacité 15 feuilles G

Se renseigner auprès du vendeur
22,01 €
Livraison gratuite

Rapid Pince-Agrafeuse BEBE 58, Pour Agrafes 8/4mm, Capacité 15 Feuilles, Métal, Noir, 10527001

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,46 €
Livraison gratuite

Rapid Pince-Agrafeuse BEBE 58, Pour Agrafes 8/4mm, Capacité 15 Feuilles, Métal, Noir, 10527001

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Pince-Agrafeuse WOW – Pour agrafes n°10, 15 feuilles, métal, violet, agrafes incluses
17,81 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Pince-agrafeuse 5546 – Agrafes BB 8/4 – Capacité 15 feuilles – Bleu et Argent
20,27 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Corps en Métal Ergonomique, Agrafes Incluses, WOW, 55311016 - Jaune
58,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Pince agrafeuse 5556-00-82 – capacité 12 feuilles (80 g/m²) – nickel 1 pc
43,60 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,98 €
Rapid Pince Agrafeuse Métal - Agrafes BB 8/4 - Capacité 15 feuilles - Noir

Offre la moins chère

Une pince agrafeuse très pratique pour pouvoir agrafer jusqu'à 15 feuilles de papier à la fois. Avec son corps en métal, cette agrafeuse est très solide et peut être utilisée de manière quotidienne par un grand nombre de personnes. Son magasin peut accueillir jusqu'à 100 agrafes et rend cette agrafeuse donc idéale pour des agrafages en chaîne. Elle est compatible avec les agrafes BB 8/4 et peut agrafer une liasse de papiers sur une profondeur de 4,3 cm en une fois. De couleur noire, cette agrafeuse s'intègrera facilement à tout bureau. - Pince agrafeuse en métal - Magasin avec autonomie 100 agrafes - Compatible avec des agrafes BB 8/4 - Capacité : 15 feuilles en une fois - Profondeur d'agrafage : 4,3 cm - Couleur : noir
14,99 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr