Rapid Pince-Agrafeuse BEBE 58, Pour Agrafes 8/4mm, Capacité 15 Feuilles, Métal, Rose, 10527006

Leitz Pince-agrafeuse BEBE 58 – métal, pour agrafes 8/4 mm, capacité 15 feuilles, rose

Rapid Pince-Agrafeuse BEBE 58, Pour Agrafes 8/4mm, Capacité 15 Feuilles, Métal, Rose, 10527006

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pince Agrafeuse 58 Softgrip Rose

Se renseigner auprès du vendeur
21,59 €
Livraison à partir de 1,49 €

Rapid Pince Agrafeuse Métal BB 58 - Agrafes BB 8/4 - Capacité 15 feuilles - Rose

Livré en 24-48H
21,83 €
Livraison à partir de 9,90 €

RAPID Pince Agrafeuse 58 Softgrip Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
22,08 €
Livraison à partir de 1,49 €

Rapid Pince-Agrafeuse BEBE 58, Pour Agrafes 8/4mm, Capacité 15 Feuilles, Métal, Rose, 10527006

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rapid Pince-Agrafeuse BEBE 58, Pour Agrafes 8/4mm, Capacité 15 Feuilles, Métal, Rose, 10527006

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,78 €
Livraison gratuite

Rapid - Bebe 58 Soft Grip - Pince Agrafeuse Pour Agrafes Bébé 8/4 - Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
24,63 €
Livraison gratuite

Rapid Pince-Agrafeuse BEBE 58, Pour Agrafes 8/4mm, Capacité 15 Feuilles, Métal, Rose, 10527006

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,30 €
Livraison gratuite

Agrafeuse pince Rapid bébé 58 rose - agrafes 8/4 - capacité de 15 feuilles

24 heures
27,11 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Pince-Agrafeuse WOW – Pour agrafes n°10, 15 feuilles, métal, violet, agrafes incluses
17,81 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Pince-agrafeuse 5546 – Agrafes BB 8/4 – Capacité 15 feuilles – Bleu et Argent
20,27 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Corps en Métal Ergonomique, Agrafes Incluses, WOW, 55311016 - Jaune
58,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Pince agrafeuse 5556-00-82 – capacité 12 feuilles (80 g/m²) – nickel 1 pc
43,60 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,98 €
Rapid Pince-Agrafeuse BEBE 58, Pour Agrafes 8/4mm, Capacité 15 Feuilles, Métal, Rose, 10527006

Offre la moins chère

Pince-agrafeuse pour agrafer jusqu'à 15 feuilles (papier 80g/m²), Idéal pour une utilisation à la maison et au bureau Compatible avec les agrafes Rapid 8/4mm, Profondeur d'insertion de 43 mm, Poignée ergonomique et confortable Design compact pour s'adapter à tous les bureaux et tous les tiroirs, Chargement traditionnel par l'arrière pour une manipulation facile Couverte par une garantie de 5 ans - c'est ce que nous appelons svensk effixity. Depuis 1943, les pinces agrafeuses Rapid K1 sont fabriquées avec la plus grande précision en Suède et conçues pour vous permettre de travailler efficacement. Contenu : 1 x Pince-agrafeuse Rapid BEBE 58, Rose, 10527006, L x H x P : 21 x 163 x 75 mm, Poids : 240 g
18,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr