Leitz Plus Drawer Tray A4 Format Tray Bleu Enfants

Leitz Plateau pour tiroir Plus Format A4 Bleu Enfants

Leitz Plus Drawer Tray A4 Format Tray Bleu Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
16,49 €
Livraison à 2,99 €

Leitz Corbeille à Courrier A4 avec Tiroir, Bleu, Plus, 52100035

2 à 3 jours ouvrés
19,47 €
Livraison à 3,99 €

Corbeille à tiroir Leitz Plus bleu Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,15 €
Livraison à 2,80 €

Leitz Bac À Tiroir Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
24,63 €
Livraison à 3,99 €

Corbeille à tiroir Plus bleu

Se renseigner auprès du vendeur
33,96 €
Livraison gratuite
Leitz Plus Drawer Tray A4 Format Tray Bleu Enfants

Offre la moins chère

Améliorez votre espace de travail avec le tiroir de classement LEITZ Plus, la solution ultime au format A4 pour une organisation de bureau sophistiquée et sécurisée. Cet accessoire haut de gamme est méticuleusement conçu pour apporter ordre, efficacité et une touche d´élégance professionnelle à tout bureau ou environnement d´étude à domicile. Dites adieu aux bureaux encombrés et aux papiers non sécurisés , ce tiroir de classement offre une approche simplifiée pour gérer vos documents importants.Produit de classement et de rangement unique qui peut être utilisé seul ou dans le cadre du système modulaire de corbeilles à courrier Leitz Plus.Design et couleur assortis à la gamme de classement de bureau Leitz Plus.Découvrez le mélange parfait de forme et de fonction. Contrairement aux corbeilles ouvertes standard, le tiroir de classement Leitz Plus présente un design entièrement fermé, offrant une couche essentielle de confidentialité et de protection pour vos documents A4. Gardez les rappo
16,49 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Leitz Plateau de bureau Cosy Tabletop Tray 3 unités Bleu Enfants
17,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Leitz Cosy Tabletop Tray 3 Units Gris Enfants
17,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Leitz Cosy Tabletop Tray 3 Units Jaune Enfants
19,49 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Leitz Bureau assis-debout Ergo pneumatique 80×60 cm Capacité 80 kg Blanc 65360001
252,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 49,32 €
LEITZ Corbeille à courrier Sorty A4 - Plateau de bureau (Bleu, polystyrol)
83,42 €
20.86 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite