Leitz Pochette 4756 DIN A4 polypropylène 0.17 mm transparent 47563003 5 pc(s)

Leitz Pochette 4756 DIN A4 polypropylène 0,17 mm transparent 5 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Leitz Pochette 4756 DIN A4 polypropylène 0.17 mm transparent 47563003 5 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Leitz Pochette 4756 DIN A4 polypropylène 0.17 mm transparent 47563003 5 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Leitz sachet de 5 pochettes à soufflet perforées en pvc grainé 170 µ capacité 200 feuilles 47563003 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

Leitz Premium, Pochettes Plastique Perforées A4 à Soufflet, Grande Capacité 200 Feuilles, PVC 170 Microns, Ouverture sur le haut, Lot de 5, 47563003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Leitz Premium, Pochettes Plastique Perforées A4 à Soufflet, Grande Capacité 200 Feuilles, PVC 170 Microns, Ouverture sur le haut, Lot de 5, 47563003

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
2.7 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Pochettes perforées transparentes grainées A4 PVC 170 microns 11 trous - Lot de 5

Livré en 24-48H
19,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Leitz Pochette 4756 DIN A4 polypropylène 0.17 mm transparent 47563003 5 pc(s)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Leitz Premium, Pochettes Plastique Perforées A4 à Soufflet, Grande Capacité 200 Feuilles, PVC 170 Microns, Ouverture sur le haut, Lot de 5, 47563003

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,32 €
Livraison gratuite

[47563003] LEITZ Sachet de 5 pochettes à soufflet perforées en PVC grainé 170...

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Leitz Pochette 4756 DIN A4 polypropylène 0.17 mm transparent 47563003 5 pc(s)

Offre la moins chère

Votre bureau est noyé par les documents tels que des catalogues. Il est temps de réagir. Utilisez cette pochette maxi, robuste et indéchirable. Pour format : A4, modèle : grenelé. Capacité : 200 feuilles, 80 g/m², épaisseur du film : 0.17 mm PVCbr Autre : 170 my
12,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)