Leitz A4 (74820000) - 125 microns - Pochette à plastifier

Leitz Pochette à plastifier A4 (74820000) – 125 microns

offres d'occasion à partir de

Leitz A4 (74820000) - 125 microns - Pochette à plastifier

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Leitz Pochettes de plastification A4 iLAM UDT - Transparente - Epaisseur : 125 microns par face - Boîte de 25

Livré en 24-48H
8,63 €
Livraison à partir de 9,90 €

Leitz 74820000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 125 Microns (Transparent, Brillant, A4) - Pack de 25, 2 x 125 Micron

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz - 25 - brillant, cristal - A4 (210 x 297 mm) pochettes plastifiées

Livraison sous 3 a 5 jours
11,37 €
Livraison à partir de 5,59 €

Leitz 74820000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 125 Microns (Transparent, Brillant, A4) - Pack de 25, 2 x 125 Micron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,72 €
Livraison gratuite

Leitz 74820000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 125 Microns (Transparent, Brillant, A4) - Pack de 25, 2 x 125 Micron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,34 €
Livraison à partir de 12,99 €

Feuille de plastification Leitz i-Lam Pouch 7482 DIN A4 125 micron brillant 25 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,90 €
Livraison à partir de 2,95 €

Feuille de plastification Leitz i-Lam Pouch 7482 DIN A4 125 micron brillant 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Leitz 74820000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 125 Microns (Transparent, Brillant, A4) - Pack de 25, 2 x 125 Micron

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,20 €
Livraison à partir de 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Pochette à suspendre Alpha DIN A4 rouge Pack de 5
9,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz 47700002 protecteur de feuilles A4 Polypropylène (PP)
21,55 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Leitz Pochette 4756 DIN A4 polypropylène 0,17 mm transparent 5 pc(s)
12,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz A4 (74820000) - 125 microns - Pochette à plastifier

Offre la moins chère

7,95 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr