Leitz Pochette à suspendre Alpha DIN A4 bleu 5 pièces/Pack. 19863035 5 pc(s)

Leitz Pochette à suspendre Alpha DIN A4 Bleu – Pack de 5

Leitz Pochette à suspendre Alpha DIN A4 bleu 5 pièces/Pack. 19863035 5 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 6,95 €

Leitz Pochette à suspendre Alpha DIN A4 bleu 5 pièces/paquet 19863035 5 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Esselte Leitz 19863035 Lot de 5 dossiers suspendus latéraux en carton Alpha avec porte-étiquette (Bleu) (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à 9,99 €

Esselte Leitz 19863035 Lot de 5 dossiers suspendus latéraux en carton Alpha avec porte-étiquette (Bleu) (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
2.8 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Esselte Leitz 19863035 Lot de 5 dossiers suspendus latéraux en carton Alpha avec porte-étiquette (Bleu) (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,62 €
Livraison gratuite

Esselte Leitz 19863035 Lot de 5 dossiers suspendus latéraux en carton Alpha avec porte-étiquette (Bleu) (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,34 €
Livraison à 2,98 €

Esselte Leitz 19863035 Lot de 5 dossiers suspendus latéraux en carton Alpha avec porte-étiquette (Bleu) (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,83 €
Livraison gratuite

Esselte Leitz 19863035 Lot de 5 dossiers suspendus latéraux en carton Alpha avec porte-étiquette (Bleu) (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,29 €
Livraison gratuite

Leitz Alpha Dossier Suspendu Carton, Métal A4 Bleu 5 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
20,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Pochette à suspendre Alpha DIN A4 bleu 5 pièces/Pack. 19863035 5 pc(s)

Offre la moins chère

Pour le rangement individuel de dossiers et feuillets mobiles. Les perforations intérieures sur les couvertures avant et arrière permettent de suspendre des relieurs à lamelles, de manière à pouvoir utiliser également les dossiers suspendus ALPHA pour le rangement de documents reliés. Soufflets dans un matériau breveté extrêmement résistant à la déchirure.
8,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Leitz 47700002 protecteur de feuilles A4 Polypropylène (PP)
20,74 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Leitz Pochette 4790 DIN A4 polypropylène 0,09 mm transparent 100 pièces
12,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Leitz Pochette transparente 4095-00-00 DIN A5
4,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €