Leitz - Pochette-Enveloppe A4, Lot de 3, 2 Compartiments, PP, Fermeture à Bouton-Pression, Transport et Protection Documents Sensibles, Bleu Cosy, 47090019

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,26 €
Livraison à 12,99 €

Leitz 47090061 fichier Polypropylène (PP) Bleu A4 Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 1,49 €

Pochette De Confidentialité A4 - Leitz - Capacité 50 Feuilles - Lot De 3 - Cosy - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
19,81 €
Livraison gratuite

Leitz - Pochette-Enveloppe A4, Lot de 3, 2 Compartiments, PP, Fermeture à Bouton-Pression, Transport et Protection Documents Sensibles, Bleu Cosy, 47090019

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,15 €
Livraison gratuite
Leitz - Pochette-Enveloppe A4, Lot de 3, 2 Compartiments, PP, Fermeture à Bouton-Pression, Transport et Protection Documents Sensibles, Bleu Cosy, 47090019

Offre la moins chère

Porte-documents opaque pouvant contenir jusqu'à 50 feuilles (80g/m²) idéal pour le classement et le transport de documents confidentiels jusqu'au format A4 Attribuez un code couleur aux documents pour les retrouver plus facilement, 2 compartiments de rangement, l'un avec une fermeture à bouton-pression, l'autre ouvert pour un accès rapide aux contenus Fabriqué à partir de plastique recyclé et sans acide pour préserver vos documents À mélanger et assortir aux autres produits de qualité premium de la gamme Leitz Cosy pour allier le confort de la maison à la productivité de l'environnement de travail Contenu : 3 x Pochette de confidentialité A4 Leitz en plastique, Dimensions (L x H x P) : 235 x 7 x 313 mm, Bleu, Cosy, Emballage carton, 47090061
12,26 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leitz Pochette-enveloppe A4 47090019 – Lot de 3, 2 compartiments, PP, bouton-pression, Gris Cosy
5,19 €
1.73 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rexel Leitz - Pochette-Enveloppe A4, Lot de 6, PP, Rabat 2 Boutons-Pression, Transport et Organisation Documents, Couleur Assortie WOW, 44690099
14,65 €
0.81 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VON Leitz 10551067 Lot de 5 classeurs A4 en carton avec couverture en plastique, largeur de dos 80 mm, pour 600 feuilles, carton certifié FSC, pour l'école, l'étude et la maison, violet
31,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
[60420001] LEITZ WOW Click & Store Boîte de rangement 30 DVD Blanc
24,32 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite