Leitz Pochette plastique A4 Cosy – 3 rabats, 3 compartiments, 40 feuilles – Lot de 3 Bleu
Leitz - Pochette Plastique A4, Lot de 3, Chemise de Coin, 3 Compartiments, Capacité 40 Feuilles, Porte-Étiquette et Onglet d’Insertion, Protection Documents Sensibles, Bleu Cosy, 47080019
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,33 €
Livraison à 3,99 €
Chemise de présentation 3 rabats Leitz Cosy A4 polypropylène bleu - Sachet de 3 - Esselte Bleu G
Se renseigner auprès du vendeur
13,07 €
Livraison à 3,99 €
Chemise de présentation 3 rabats Leitz Cosy A4 polypropylène bleu - Sachet de 3 -
Se renseigner auprès du vendeur
16,77 €
Livraison gratuite
Chemise De Présentation - Leitz - Cosy - A4 - Polypropylène Recyclable - Sachet De 3
Livraison sous 3 a 5 jours
18,36 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Leitz Pochette perforée en polypropylène à rabat pour 2 CD-ROM Paque
13,85 €
2.77 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz-pochette plastique transparentes en polypropylène standard format a4 grainé-transparent-lot de 10
5,47 €
0.55 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Pochettes plastifiées 338120 pour cartes à clés 95 × 65 mm 0,125 mm incolore – Lot 100
Leitz - Pochette plastique A4, Lot de 3, Capacité 40 Feuilles, Chemise de coin, Porte-Étiquette et Onglet d’Insertion, Protection Documents Sensibles, Gris Cosy, 47080019
8,35 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €