Leitz Pochette plastique multiperforée A4 170 microns 10 unités – clair – Enfants
Leitz Multiperfored Pvc A4 170 Microns Plastic Cover 10 Units Clair Enfants
Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à 2,99 €
Leitz Pochette Perforée à Soufflet Premium, Transparent, Grainé, A4, PVC Souple 170 Microns, Lot de 10, 47561003
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,76 €
Livraison à 15,00 €
Leitz Pochette Perforée à Soufflet Premium, Transparent, Grainé, A4, PVC Souple 170 Microns, Lot de 10, 47561003
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 7,50 €
Leitz Pochette Perforée à Soufflet Premium, Transparent, Grainé, A4, PVC Souple 170 Microns, Lot de 10, 47561003
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,71 €
Livraison à 11,06 €
Leitz Pochette Perforée à Soufflet Premium, Transparent, Grainé, A4, PVC Souple 170 Microns, Lot de 10, 47561003
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison gratuite
Leitz Pochette Perforée à Soufflet Premium, Transparent, Grainé, A4, PVC Souple 170 Microns, Lot de 10, 47561003
2 à 3 jours ouvrés
30,97 €
3.1 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Housses Leitz PVC Transparent A4 (5 Unités) Transparent G
Se renseigner auprès du vendeur
31,11 €
Livraison à 3,99 €
Housses PVC Transparent A4 (5 Unités)
Se renseigner auprès du vendeur
31,39 €
Livraison à 3,99 €
Leitz Pochette Perforée à Soufflet Premium, Transparent, Grainé, A4, PVC Souple 170 Microns, Lot de 10, 47561003
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,55 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Leitz Pochette perforée en polypropylène à rabat pour 2 CD-ROM Paque
13,85 €
2.77 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz-pochette plastique transparentes en polypropylène standard format a4 grainé-transparent-lot de 10
5,47 €
0.55 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Pochettes plastifiées 338120 pour cartes à clés 95 × 65 mm 0,125 mm incolore – Lot 100
Leitz - Pochette plastique A4, Lot de 3, Capacité 40 Feuilles, Chemise de coin, Porte-Étiquette et Onglet d’Insertion, Protection Documents Sensibles, Gris Cosy, 47080019
8,35 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €