Leitz Pochette pour ordinateur portable 15.6“, 7 poches de rangement, Noir, Polyester Déperlant, Smart Traveller, 62240095

Leitz Pochette pour ordinateur portable Smart Traveller 15,6" 7 poches Polyester déperlant Noir

Leitz Pochette pour ordinateur portable 15.6“, 7 poches de rangement, Noir, Polyester Déperlant, Smart Traveller, 62240095

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,93 €
Livraison gratuite

Complete Power - Housse d'ordinateur portable - 15.6" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
44,62 €
Livraison à partir de 1,49 €

Leitz Pochettes pour ordinateur Smart Traveller, 15,6 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,33 €
Livraison gratuite

Leitz Pochettes pour ordinateur Smart Traveller, 15,6

7 jours ouvrés
59,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leitz Pochette à suspendre Alpha DIN A4 rouge Pack de 5
9,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz 47700002 protecteur de feuilles A4 Polypropylène (PP)
21,55 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Leitz Pochette 4756 DIN A4 polypropylène 0,17 mm transparent 5 pc(s)
12,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Pochette pour ordinateur portable 15.6“, 7 poches de rangement, Noir, Polyester Déperlant, Smart Traveller, 62240095

Offre la moins chère

Pochette de qualité légère et solide pour ordinateur portable 15.6“, Facile et pratique à utiliser grâce à sa taille compacte 40 x 28 x 3 cm pour une utilisation quotidienne Poche principale rembourrée avec doublure en polaire pour une protection maximale de votre ordinateur portable, 2 Poches extérieures et 5 poches intérieures Poche avant rapide d’accès pour smartphone, un stylo, batterie mobile et d’autres accessoires, Pochette pour documents A4 à l’arrière Fermeture zippée en métal pour une protection complète de vos appareils, Couleur Leitz unique avec couleur verte à l’intérieur pour contraster et trouver facilement des objets de petites tailles Contenu : 1 x Pochette pour ordinateur Leitz , 15.6“, 62240095, Polyester Déperlant, Smart Traveller, 40 x 28 x 3 cm, Noir, Poids : 260g
41,93 €
Amazon.fr