Leitz pochette transparente, format a5,en pvc,grainé,0,20mm 40850000 G

Leitz Pochette transparente A5 40850000 G PVC grainé 0,20 mm

Leitz pochette transparente, format a5,en pvc,grainé,0,20mm 40850000 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,42 €
Livraison à 9,99 €

Leitz Pochette A5 PVC grainé transparente

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,46 €
Livraison gratuite

Leitz Pochette A5 PVC grainé transparente

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,54 €
Livraison gratuite

Leitz Pochette A5 PVC grainé transparente

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,85 €
Livraison gratuite

Leitz Pochette A5 PVC grainé transparente

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,87 €
Livraison gratuite

Leitz Pochette A5 PVC grainé transparente

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,74 €
Livraison gratuite

Leitz Pochette A5 PVC grainé transparente

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,21 €
Livraison gratuite

[40850000-3] LEITZ Lot de 3 Pochettes transparente PVC 20/100eme Grainé A5

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,59 €
Livraison gratuite

[40850000-5] LEITZ Lot de 5 Pochettes transparente PVC 20/100eme Grainé A5

20,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz pochette transparente, format a5,en pvc,grainé,0,20mm 40850000 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Leitz pochette transparente, format a5,en pvc,grainé,0,20mm 40850000 - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
5,42 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Leitz Pochette transparente 4095-00-00 DIN A5
4,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Leitz Pochette transparente 4094-00-00 DIN A4
4,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Leitz Fichier polypropylène 47260003 transparent A4
8,24 €
1.65 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Chemise-coin A4 en PVC souple premium transparente - Boîte de 100 (41530203)
104,80 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Leitz – Chemises Combifile en polypro 20/100e – Bleu – Sachet de 5
11,66 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €