Leitz Pochettes A4 Premium perforées à soufflet – polypropylène 180 µm, 200 feuilles – Lot de 5
Leitz Premium, Pochettes Plastique Perforées A4 à Soufflet, Grande Capacité 200 Feuilles, Polypropylène 180 Microns, Rabat sur le Haut, Lot de 5, 47523003
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,47 €
Livraison à 9,90 €
Leitz Premium, Pochettes Plastique Perforées A4 à Soufflet, Grande Capacité 200 Feuilles, Polypropylène 180 Microns, Rabat sur le Haut, Lot de 5, 47523003
2 à 3 jours ouvrés
20,61 €
4.12 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Leitz Pochettes perforées lisses Premium A4 polypropylène 180 microns 11 trous - Lot de 5
Livré en 24-48H
20,99 €
Livraison à 9,90 €
Leitz Premium, Pochettes Plastique Perforées A4 à Soufflet, Grande Capacité 200 Feuilles, Polypropylène 180 Microns, Rabat sur le Haut, Lot de 5, 47523003
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,09 €
Livraison gratuite
Leitz Premium, Pochettes Plastique Perforées A4 à Soufflet, Grande Capacité 200 Feuilles, Polypropylène 180 Microns, Rabat sur le Haut, Lot de 5, 47523003
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,10 €
Livraison gratuite
Leitz 47523003 Protecteur De Feuilles 210 X 297 Mm (A4) Polypropylène (Pp)
Livraison sous 3 a 5 jours
24,54 €
Livraison gratuite
Leitz Premium, Pochettes Plastique Perforées A4 à Soufflet, Grande Capacité 200 Feuilles, Polypropylène 180 Microns, Rabat sur le Haut, Lot de 5, 47523003
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,62 €
Livraison gratuite
Leitz Premium, Pochettes Plastique Perforées A4 à Soufflet, Grande Capacité 200 Feuilles, Polypropylène 180 Microns, Rabat sur le Haut, Lot de 5, 47523003
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 9,99 €
Leitz Premium, Pochettes Plastique Perforées A4 à Soufflet, Grande Capacité 200 Feuilles, Polypropylène 180 Microns, Rabat sur le Haut, Lot de 5, 47523003
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,40 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Leitz Protège-documents A4 Style 39580053 — 20 pochettes (40 pages), transparentes, vert
10,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Leitz Protège-documents de présentation 39580028 – 20 pochettes A4
10,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Leitz Protège-documents Reliure 39580069 – A4, 20 pochettes transparentes (40 pages), Bleu Titan
11,22 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Premium, Pochettes Plastique Perforées A4 à Soufflet, Grande Capacité 200 Feuilles, Ouverture sur le haut, PVC 170 Microns, Bande Perforée Renforcée en Métal, Lot de 3, 47553003
12,77 €
4.26 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Pochette 4756 DIN A4 polypropylène 0,17 mm transparent 5 pc(s)
9,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €