Leitz A4 Multiperfored 80 Microns Laminating Pouches 100 Units Clair Enfants

Leitz Pochettes de plastification A4 multiperforées 80 microns 100 unités claires pour enfants

Leitz A4 Multiperfored 80 Microns Laminating Pouches 100 Units Clair Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
33,49 €
Livraison à 2,99 €

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud 80 microns A4 Brillant

2 à 3 jours ouvrés
38,27 €
Livraison gratuite

Leitz - Brillant - A4 (210 x 297 mm) pochettes plastifiées

Livraison sous 3 a 5 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud 80 microns A4 Brillant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,02 €
Livraison gratuite

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud 80 microns A4 Brillant

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,08 €
Livraison gratuite

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud 80 microns A4 Brillant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,39 €
Livraison gratuite

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud 80 microns A4 Brillant

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,40 €
Livraison gratuite

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud 80 microns A4 Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,72 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud 80 microns A4 Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz A4 Multiperfored 80 Microns Laminating Pouches 100 Units Clair Enfants

Offre la moins chère

Élevez la protection et la présentation de vos documents avec les pochettes de plastification multi-perforées LEITZ A4 haut de gamme. Conçues pour ceux qui exigent l´excellence et une finition professionnelle, ces pochettes sont un accessoire essentiel pour tout bureau moderne, établissement d´enseignement ou domicile organisé. Bénéficiez de la tranquillité d´esprit que procure la protection de vos documents importants contre les dommages, tout en améliorant simultanément leur apparence avec un fini cristallin et brillant qui fait ressortir les couleurs et rend le texte plus net. L´épaisseur de 80 microns offre l´équilibre parfait entre une protection quotidienne robuste et une flexibilité pratique, garantissant que vos documents résistent à la manipulation sans être trop rigides.Protégez vos documents importants avec les pochettes de plastification multi-perforées LEITZ A4. Ce pack contient 100 unités de pochettes transparentes fabriquées dans un matériau de 80 microns d´épaisseur, as
33,49 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Leitz Protège-documents de présentation 39580028 – 20 pochettes A4
10,02 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Leitz Protège-documents A4 Style 39580053 — 20 pochettes (40 pages), transparentes, vert
10,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Leitz Porte-Vues A4 20 pochettes (40 vues) Couverture polypropylène souple durable Vert WOW 46320023
8,22 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,11 €
Leitz Classeur A4 46760095 – Protège-documents noir, 20 pochettes fixes, 40 feuilles, 100% recyclable
6,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,58 €