Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud format carte de crédit 125 microns 54 x 86 mm Brillant

Leitz Pochettes plastification à chaud pour carte de crédit 54x86 mm 125 µm Brillant Paquet de 100

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud format carte de crédit 125 microns 54 x 86 mm Brillant

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,42 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud format carte de crédit 125 microns 54 x 86 mm Brillant

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison gratuite

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud format carte de crédit 125 microns 54 x 86 mm Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,66 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud format carte de crédit 125 microns 54 x 86 mm Brillant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,78 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud format carte de crédit 125 microns 54 x 86 mm Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,02 €
Livraison gratuite

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud format carte de crédit 125 microns 54 x 86 mm Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
Livraison gratuite

Leitz - 54 x 86 mm pochettes plastifiées

Livraison sous 3 a 5 jours
10,63 €
Livraison gratuite

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud format carte de crédit 125 microns 54 x 86 mm Brillant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,45 €
Livraison gratuite

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud format carte de crédit 125 microns 54 x 86 mm Brillant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,91 €
Livraison gratuite
Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud format carte de crédit 125 microns 54 x 86 mm Brillant

Offre la moins chère

Pochettes de plastification à chaud transparentes et brillantes pour une protection imperméable et hermétique de vos cartes de crédit, cartes d'identité, etc. Protection longue durée, Rigidité renforcée, Coins arrondis pour une finition propre et attrayante Compatibles avec toutes les plastifieuses du marché et avec le clip badge Leitz grâce à sa pré-perforation, Protection de vos petits documents contre les liquides, l’humidité et la saleté Résistantes aux déchirures, 125 microns d’épaisseur, Étanchéité parfaite garantie Contenu : 1 Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud Leitz, Format carte de crédit, 54 x 86 mm, 33810, lxHxL 5,9 x 2,9 x 9,3 cm
4,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Leitz 74780000 pochette plastique 100 pièce(s)
20,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Leitz 146133 pochette plastique 100 pièce(s)
11,68 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Pochettes de plastification thermique 16917 A4 épaisseur 80 microns Lot de 25
5,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,95 €
Leitz Pochettes de plastification i-Lam Pouch 7488 A3 125 microns Brillant 100 pièces
59,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Pochettes de plastification A3 80 microns 100 unités Clair Enfants
34,62 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €