Leitz CombiFile 47300002 Lot de 5 pochettes transparentes A4 avec surface brillante, ouverture supérieure, film PP 0,18 mm

Leitz Pochettes transparentes CombiFile 47300002 A4 Brillantes Ouverture sup. PP 0,18 mm Lot 5

Leitz CombiFile 47300002 Lot de 5 pochettes transparentes A4 avec surface brillante, ouverture supérieure, film PP 0,18 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,94 €
Livraison gratuite

Leitz CombiFile 47300002 Lot de 5 pochettes transparentes A4 avec surface brillante, ouverture supérieure, film PP 0,18 mm

2 à 3 jours ouvrés
12,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz busta combifile standard (47300002) G

Se renseigner auprès du vendeur
12,97 €
Livraison à partir de 1,49 €

[47300002] LEITZ Lot de 5 Pochettes Perforées CombiFile A4 PP Transparent

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,47 €
Livraison gratuite

Leitz CombiFile 47300002 Lot de 5 pochettes transparentes A4 avec surface brillante, ouverture supérieure, film PP 0,18 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,94 €
Livraison gratuite

Leitz CombiFile 47300002 Lot de 5 pochettes transparentes A4 avec surface brillante, ouverture supérieure, film PP 0,18 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,95 €
Livraison gratuite

Leitz CombiFile 47300002 Lot de 5 pochettes transparentes A4 avec surface brillante, ouverture supérieure, film PP 0,18 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,77 €
Livraison gratuite

Leitz CombiFile 47300002 Lot de 5 pochettes transparentes A4 avec surface brillante, ouverture supérieure, film PP 0,18 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,91 €
Livraison gratuite

Leitz Busta Combifile Standard Polypropylène (Pp) A4

Livraison sous 3 a 5 jours
15,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Protège-documents A4 Style 39580053 — 20 pochettes (40 pages), transparentes, vert
9,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Leitz Protège-documents Reliure 39580069 – A4, 20 pochettes transparentes (40 pages), Bleu Titan
11,26 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Porte-vues A4 46320023 – 20 pochettes (40 vues), couverture souple Rose WOW
9,09 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Leitz Protège-documents de présentation 39580028 – 20 pochettes A4
9,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Leitz Fichier 46320023 G
8,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leitz CombiFile 47300002 Lot de 5 pochettes transparentes A4 avec surface brillante, ouverture supérieure, film PP 0,18 mm

Offre la moins chère

Description du produit : Leitz Busta CombiFile Standard Matériel : Polypropylene Largeur : 22,3 cm Hauteur : 31,3 cm
11,94 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr