Leitz - Porte-bloc avec Rabat A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Pochette Supplémentaire, Polyfoam Léger et Durable, Menthe WOW, 41990051

Leitz Porte-bloc avec rabat A4 WOW – 75 feuilles, clip métal, pochette, polyfoam léger – Menthe

Leitz - Porte-bloc avec Rabat A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Pochette Supplémentaire, Polyfoam Léger et Durable, Menthe WOW, 41990051

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,86 €
Livraison à 3,99 €

Leitz klemmbrett-mappe wow, din a4, polyfoam, eisblau oberflchenstruktur mit 3d-prgung, innen hellgrau, mit metall-klemmmechan G

Se renseigner auprès du vendeur
14,29 €
Livraison à 2,80 €

Leitz - Porte-bloc avec Rabat A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Pochette Supplémentaire, Polyfoam Léger et Durable, Menthe WOW, 41990051

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Ecritoire Porte Bloc Wow Menthe

Livraison sous 3 a 5 jours
16,50 €
Livraison à 3,99 €

Leitz - Porte-bloc avec Rabat A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Pochette Supplémentaire, Polyfoam Léger et Durable, Menthe WOW, 41990051

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,26 €
Livraison à 7,30 €

Leitz - Porte-bloc avec Rabat A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Pochette Supplémentaire, Polyfoam Léger et Durable, Menthe WOW, 41990051

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,02 €
Livraison gratuite

Leitz - Porte-bloc avec Rabat A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Pochette Supplémentaire, Polyfoam Léger et Durable, Menthe WOW, 41990051

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,54 €
Livraison gratuite

Leitz - Porte-bloc avec Rabat A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Pochette Supplémentaire, Polyfoam Léger et Durable, Menthe WOW, 41990051

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,68 €
Livraison gratuite

Leitz - Porte-bloc avec Rabat A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Pochette Supplémentaire, Polyfoam Léger et Durable, Menthe WOW, 41990051

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,56 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz - Porte-bloc avec Rabat A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Pochette Supplémentaire, Polyfoam Léger et Durable, Menthe WOW, 41990051

Offre la moins chère

Porte-bloc menthe métallisé avec rabat au design contemporain WOW, Contient jusqu'à 75 feuilles A4, Forme ergonomique pour une manipulation facile, Pour un usage au bureau et à la maison Clip en métal solide pour le maintien sécurisé de vos documents, Protection des documents grâce à la couverture pratique, Accrochage au mur ou sur les tableaux d'affichage grâce au crochet rétractable Faites entrer la couleur dans votre bureau avec ce porte-bloc et les autres produits de la gamme Leitz WOW Plastique polyfoam léger et de haute qualité pour une grande résistance et un look tendance, Entretien facile, Surface lisse Contenu : 1x Porte-Bloc Leitz avec couverture, A4, Dimensions: (LxHxP): 230 x 18 x 330 mm, Couleur : Menthe Métallisé, WOW, 41990051
11,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leitz Cahier à spirales WOW A4 PP ligné 160 pages 80g/m² Blanc
13,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz WOW Clipfolder with cover bloc-notes A4 Métal, Polymousse Bleu
8,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Leitz, Cahier à spirales A4 PP quadrillé, 160 pages 80g/m², Leitz WOW, Noir, 46380095
12,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz - Porte-bloc A4 WOW 41990023 - Rabat, 75 feuilles, clip métallique, pochette, polyfoam rose
8,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Leitz Porte-bloc A4 WOW 41990001 – 75 feuilles, clip métallique solide, pochette, polyfoam blanc
16,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €